Nokia 9.3 PureView появилась на концепт-изображениях с подэкранной камерой и дизайном, как у Nokia Lumia - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Nokia 9.3 PureView появилась на концепт-изображениях с подэкранной камерой и дизайном, как у Nokia Lumia - «Смартфоны»
Nokia 9.3 PureView появилась на концепт-изображениях с подэкранной камерой и дизайном, как у Nokia Lumia - «Смартфоны»
Наши коллеги из LetsGoDigital, совместно с концепт-дизайнером Джермейном Смитом (Jermaine Smit) создали изображения нового флагманского смартфона Nokia 9.3 PureView. Рендеры основаны на последних слухах и утечках. Что показали Первое, что бросается в глаза — дизайн в стиле линейки Nokia Lumia,


Наши коллеги из LetsGoDigital, совместно с концепт-дизайнером Джермейном Смитом (Jermaine Smit) создали изображения нового флагманского смартфона Nokia 9.3 PureView. Рендеры основаны на последних слухах и утечках.


Что показали


Первое, что бросается в глаза — дизайн в стиле линейки Nokia Lumia, которая выходила с 2011 по 2014 года. Также аппарат показан с широкоформатным дисплеем без отверстий и вырезов. У него установлена фронтальная камера под экраном. Кроме этого, устройство имеет 3.5-миллиметровый разъём для наушников и основную камеру с пятью модулями, которую расположили на круглом выступе.




Что известно


Если говорить о характеристиках, то новинке приписывают 6.3-дюймовый 120-герцевый OLED-дисплей с разрешением QHD+ и топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865. Кроме этого, Nokia 9.3 PureView получит поддержку 5G, аккумулятор на 4500 мАч, 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ, основной модуль камеры на 108 Мп, а также Android 10 из коробки.



Когда ждать


Если верить слухам, Nokia 9.3 PureView дебютирует в третьем квартале этого года вместе со смартфоном Nokia 7.3.


Источник: LetsGoDigital




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика