Royole FlexPai 2: конкурент Galaxy Z Fold 2 с гибгим OLED-дисплеем, чипом Snapdragon 865 и ценником в $1471 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Royole FlexPai 2: конкурент Galaxy Z Fold 2 с гибгим OLED-дисплеем, чипом Snapdragon 865 и ценником в $1471 - «Смартфоны»
Royole FlexPai 2: конкурент Galaxy Z Fold 2 с гибгим OLED-дисплеем, чипом Snapdragon 865 и ценником в $1471 - «Смартфоны»
Китайская компания Royole в октябре 2018 года выпустила на рынок первый мире складной смартфон FlexPai. И вот, спустя почти два года, производитель анонсировал его преемника. Что за зверь Royole FlexPai 2 получил множество улучшений, но самое главное — обновлённая OLED-панель Cicada Wing 3-го


Китайская компания Royole в октябре 2018 года выпустила на рынок первый мире складной смартфон FlexPai. И вот, спустя почти два года, производитель анонсировал его преемника. 


Что за зверь


Royole FlexPai 2 получил множество улучшений, но самое главное — обновлённая OLED-панель Cicada Wing 3-го поколения с новым шарниром Stepless 3S Hinge, который поворачивается на 180 градусов. Благодаря ему, в сложенном состоянии новинка теперь не имеет зазора. Также, по словам компании, смартфон на 40% стал тоньше своего предшественника. Ещё аппарат оснастили 7.8-дюймовым экраном с разрешением 1920×1440 пикселей и соотношением сторон 4:3. Если его сложить, то получится два дисплея на 5.5″ (1440×900p) и 5.4 (1440×810p).






Под капотом Royole FlexPai 2 разместили топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865. Он трудится в паре с 8/12 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в устройстве на 256/512 ГБ. Естественно, смартфон поддерживает сеть пятого поколения (5G). У него также установлен аккумулятор на 4450 мАч с быстрой зарядкой на 18 Вт и квадро-камера с главным сенсором на 64 Мп. Его дополняет «ширик» на 16 Мп с углом охвата 116 градусов, телеобъектив на 8 Мп с 3-кратным оптическим приближением и 32-мегапиксельный модуль для селфи.





Работает гаджет под управлением ОС Android 10 с фирменной оболочкой waterOS 2.0, которая очень напоминает EMUI в смартфонах Huawei. Кстати, первая версия waterOS была похожа на MIUI. Ещё в новинке стоит отметить наличие порта USB 3.1 Type-C, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, GNSS (GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo, GLONASS), стереодинамики и боковой сканер отпечатков пальцев.


Цена и когда ждать


Royole FlexPai 2 поступит в продажу в Китае 25 сентября в трёх расцветках. За базовую версию попросят $1471, а за топовую — $1707. Для сравнения, его главный конкурент в лице Galaxy Z Fold 2 стоит $2000.






Источник: Royole




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика