Анонс Samsung Galaxy M30: тройная камера, батарея на 5000 мАч и ценник от $210 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Анонс Samsung Galaxy M30: тройная камера, батарея на 5000 мАч и ценник от $210 - «Смартфоны»
Анонс Samsung Galaxy M30: тройная камера, батарея на 5000 мАч и ценник от $210 - «Смартфоны»
Компания Samsung в конце января представила смартфоны Galaxy M10 и Galaxy M20, а сегодня анонсировала ещё одно устройство из этой линейки — Galaxy M30. Что за зверь Смартфон, в отличие от своих младших братьев, получил дисплей Infinity-U, как у Galaxy A30 и Galaxy A50. Диагональ экрана составляет


Компания Samsung в конце января представила смартфоны Galaxy M10 и Galaxy M20, а сегодня анонсировала ещё одно устройство из этой линейки — Galaxy M30.


Что за зверь


Смартфон, в отличие от своих младших братьев, получил дисплей Infinity-U, как у Galaxy A30 и Galaxy A50. Диагональ экрана составляет 6.4 дюйма c Super AMOLED-матрицей и разрешением Full HD+ (2280×1080p). Аппарат оснастили восьмиядерным чипом Exynos 7904. Он построен по 14-нанометровому техпроцессу и включает в себя два ядра Cortex A73 с тактовой частотой 1.8 ГГц и шесть ядер Cortex A53 с 1.6 ГГц.




 
 
 
 

В устройство установили 16-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную основную. Первый модуль главный на 13 Мп с f/1.9, второй — сенсор глубины на 5 Мп, а третий — широкоугольный объектив с углом охвата 123° тоже на 5 Мп.



Galaxy M30 будет продаваться в двух модификациях: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. Есть ещё слот под карту памяти microSD до 512 ГБ. В новинке также присутствует порт USB-C, NFC, сканер отпечатков пальцев, разъём для наушников, Bluetooth 5.0 и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 15-ваттной быстрой зарядки. Работает устройство на Android 8.1 Oreo с оболочкой Experience UI 9.5. Обновление до Android Pie будет, но позже.


Цена и когда ждать


Смартфон начнут продавать в Индии 7 марта с ценником от $210. В наличии будет две расцветки корпуса: Gradation Black и Gradation Blue. Когда новинка появится у нас пока неизвестно.



Источник: Samsung


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика