Конкурент Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom: Xiaomi готовит смартфон с перископической камерой - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Конкурент Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom: Xiaomi готовит смартфон с перископической камерой - «Смартфоны»
Конкурент Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom: Xiaomi готовит смартфон с перископической камерой - «Смартфоны»
Журналисты китайского издания MyDrivers выяснили, что компания Xiaomi готовит смартфон с перископической камерой, как у Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom. Что известно Производитель ещё в 2018 году подал заявку на патент в Государственное ведомство по интеллектуальной собственности Китая и вот, в


Журналисты китайского издания MyDrivers выяснили, что компания Xiaomi готовит смартфон с перископической камерой, как у Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom.


Что известно


Производитель ещё в 2018 году подал заявку на патент в Государственное ведомство по интеллектуальной собственности Китая и вот, в начале этого месяца, документы были одобрены. В патентной заявке описывается перископическая технология камеры с одним или двумя дополнительными модулями. Судя по всему, работать эта камера будет по такому же принципу, как и у конкурентов.



Конкурент Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom: Xiaomi готовит смартфон с перископической камерой - «Смартфоны»


 
 
 
 
 

Пока неизвестно какой смартфон Xiaomi первым получит такую технологию, но можно предположить, что им станет Mi Mix 4. Новинке приписывают топовый чип Qualcomm Snapdragon 855, а также дисплей без отверстий и вырезов с подэкранной селфи-камерой. Скорее всего, анонс устройства состоится в конце этого года.


Источник: MyDrivers



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика