Huawei P30 Pro New Edition: смартфон с сервисами Google, дизайном, как у Huawei P30 Pro, расцветкой, как Huawei P40 Pro и ценником в 750 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei P30 Pro New Edition: смартфон с сервисами Google, дизайном, как у Huawei P30 Pro, расцветкой, как Huawei P40 Pro и ценником в 750 евро - «Смартфоны»
Huawei P30 Pro New Edition: смартфон с сервисами Google, дизайном, как у Huawei P30 Pro, расцветкой, как Huawei P40 Pro и ценником в 750 евро - «Смартфоны»
На прошлой неделе в сети появилась информация, что компания Huawei собирается перевыпустить свой флагманский смартфон прошлого года P30 Pro. Так и произошло. Что известно Новинка дебютировала в Германии. Аппарат получил такой же внешний вид, но новую серебристую расцветку корпуса, как у Huawei P40


На прошлой неделе в сети появилась информация, что компания Huawei собирается перевыпустить свой флагманский смартфон прошлого года P30 Pro. Так и произошло.


Что известно


Новинка дебютировала в Германии. Аппарат получил такой же внешний вид, но новую серебристую расцветку корпуса, как у Huawei P40 Pro, а также сервисы Google. Всё благодаря тому, что он работает на прошлогоднем фирменном чипе Kirin 980, который ещё успел пройти сертификацию, до того как Google отозвала лицензию.








Все остальные спецификации новинки не изменились. У смартфона установлен 6.47-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей, вырезом-капелькой и подэкранным сканером. Поставляется новинка с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. В смартфоне также есть защита от воды IP68, аккумулятор на 4200 мАч с быстрой зарядкой SuperCharge на 40 Вт, 32-мегапиксельная фронтальная камера и основная с четырьмя модулями на 40 Мп + 20 Мп + 8 Мп + ToF. Работает аппарат на Android 10 с фирменной оболочкой EMUI 10.1.


Цена и когда ждать


Huawei P30 Pro New Edition уже появился в Германии с ценником в 750 евро. Для сравнения, Huawei P30 Pro стартовал с отметки в 1000 евро. Будет ли новинка продаваться в других странах, пока неизвестно.


Источник: Huawei




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика