Realme 6: бюджетник с чипом MediaTek Helio G90T, 6.5-дюймовым «дырявым» экраном на 90 Гц, квадро-камерой, быстрой зарядкой VOOC Super Charge и ценником от $175 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme 6: бюджетник с чипом MediaTek Helio G90T, 6.5-дюймовым «дырявым» экраном на 90 Гц, квадро-камерой, быстрой зарядкой VOOC Super Charge и ценником от $175 - «Смартфоны»
Realme 6: бюджетник с чипом MediaTek Helio G90T, 6.5-дюймовым «дырявым» экраном на 90 Гц, квадро-камерой, быстрой зарядкой VOOC Super Charge и ценником от $175 - «Смартфоны»
Вслед за Redme 6 Pro, суббренд OPPO также показал его упрощённую модель Realme 6. Что известно Внешне новинка похожа на своего старшего брата. Из отличий в глаза бросается лишь увеличенный «подбородок» и отверстие в экране для одной фронтальной камеры. Она, кстати, на 16 Мп. Работает Realme 6 на


Вслед за Redme 6 Pro, суббренд OPPO также показал его упрощённую модель Realme 6.


Что известно


Внешне новинка похожа на своего старшего брата. Из отличий в глаза бросается лишь увеличенный «подбородок» и отверстие в экране для одной фронтальной камеры. Она, кстати, на 16 Мп.




Работает Realme 6 на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G90T. Кстати, он же установлен в Redmi Note 8 Pro. Экран в смартфоне на 90 Гц c IPS-матрицей на 6.5 дюймов и разрешением FHD+. Сканер отпечатков не подэкранный, а классический. Он установлен на боковой грани и срабатывает за 0.29 секунды.






Аппарат также может похвастаться аккумулятором на 4300 мАч с быстрой зарядкой VOOC Super Charge на 30 Вт, раздельным слотом для двух SIM и карты памяти, а также основной камерой с четырьмя модулями на 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Главный сенсор Samsung GW1.



Поставляется новинка с операционной системой Android 10 на борту, поверх которой установлена фирменная оболочка.


Цена и когда ждать


Realme 6 появится в продаже 11 марта со следующими ценами:



  • Realme 6 4/64 ГБ — $175

  • Realme 6 6/128 ГБ — $204

  • Realme 6 8/128 ГБ — $218


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика