Качественные фото Redmi Note 9 Pro: дисплей с вырезом по центру и квадратная камера с четырьмя модулями - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Качественные фото Redmi Note 9 Pro: дисплей с вырезом по центру и квадратная камера с четырьмя модулями - «Смартфоны»
Качественные фото Redmi Note 9 Pro: дисплей с вырезом по центру и квадратная камера с четырьмя модулями - «Смартфоны»
За день до презентации линейки смартфонов Redmi Note 9, в сети появились качественные изображения Pro-версии устройства. Что известно Снимками поделился тайский блогер с канала Dương Dê. Новинка внешне очень похожа на то, что мы ранее видели на концепт-рендере от Бена Гескина (Ben Geskin). Аппарат


За день до презентации линейки смартфонов Redmi Note 9, в сети появились качественные изображения Pro-версии устройства.


Что известно


Снимками поделился тайский блогер с канала Dương Dê. Новинка внешне очень похожа на то, что мы ранее видели на концепт-рендере от Бена Гескина (Ben Geskin). Аппарат получит дисплей с вырезом по центру. Также на снимках можно разглядеть порт для зарядки USB-C, разъём для наушников, ИК-порт, слот для двух SIM и microSD, а ещё основную камеру с четырьмя модулями. Кстати, расположение сенсоров напоминает таковое в Huawei Mate 20 и Huawei Mate 20 Pro.










Напомним, Redmi Note 9 Pro приписывают IPS-дисплей на 6.67-дюймов c LCD-матрицей, разрешением FHD+, соотношением сторон 20:9 и частотой обновления картинки 60 Гц. Новинка будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 720G в паре с 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. Аппарат ещё оснастят 8-мегапиксельной фронтальной камерой, основной с главным модулем на 48 Мп, а также аккумулятором на 5020 мАч с быстрой 18-ваттной зарядкой.



Источник: YouTube



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика