OPPO Reno4 Pro представлен на глобальном рынке: AMOLED-дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 720G, квадро-камера и ценник в $468 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OPPO Reno4 Pro представлен на глобальном рынке: AMOLED-дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 720G, квадро-камера и ценник в $468 - «Смартфоны»
OPPO Reno4 Pro представлен на глобальном рынке: AMOLED-дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 720G, квадро-камера и ценник в $468 - «Смартфоны»
Компания OPPO в прошлом месяце анонсировала в Китае смартфон Reno4 Pro, а сегодня провела AR-мероприятие в Индии, на котором показала глобальную версию устройства. Что известно Аппарат получил несколько значительных отличий. Прежде всего, глобальная версия поставляется с процессором Snapdragon


Компания OPPO в прошлом месяце анонсировала в Китае смартфон Reno4 Pro, а сегодня провела AR-мероприятие в Индии, на котором показала глобальную версию устройства.


Что известно


Аппарат получил несколько значительных отличий. Прежде всего, глобальная версия поставляется с процессором Snapdragon 720G, в то время как китайская модель работает на более мощном SoC Snapdragon 765G. Новинку ещё оснастили основной квадро-камерой (в китайской версии их три). Главный сенсор Sony IMX586 на 48 Мп. Его дополняет широкоугольный модуль на 8 Мп, макролинза на 2 Мп и сенсор глубины на 2 Мп. Телеобъектива в глобальной версии OPPO Reno4 Pro нет.






Все остальные характеристики новинки остались такими же. Напомним, это 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+, частотой 90 Гц и подэкранным сканером, батарея на 4000 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC 2.0 на 65 Вт (100% за 36 минут), фронтальная камера на 32 Мп, 8 ГБ ОЗУ, а также 128 ГБ ПЗУ с возможностью расширения.



Цена и когда ждать


Продажи OPPO Reno4 Pro в Индии стартуют 5 августа с ценником в 468 долларов США. Когда аппарат доберётся до нас — неизвестно.


OPPO Reno4 Pro представлен на глобальном рынке: AMOLED-дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 720G, квадро-камера и ценник в $468 - «Смартфоны»

Источник: OPPO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика