Samsung готовит к выходу Galaxy F42 5G: переименованная версия Galaxy A22 5G c экраном на 90 Гц, чипом Dimensity 700 и камерой на 48 МП - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung готовит к выходу Galaxy F42 5G: переименованная версия Galaxy A22 5G c экраном на 90 Гц, чипом Dimensity 700 и камерой на 48 МП - «Смартфоны»
Samsung готовит к выходу Galaxy F42 5G: переименованная версия Galaxy A22 5G c экраном на 90 Гц, чипом Dimensity 700 и камерой на 48 МП - «Смартфоны»
Samsung за последние месяцы представила огромное количество бюджетных смартфонов, но похоже, на этом компания останавливаться не собирается и уже готовит очередную новинку. Что за модель Речь идёт о смартфоне Galaxy F42 5G. Наши коллеги из SamMobile заметили аппарат в базе данных Bluetooth SIG.


Samsung за последние месяцы представила огромное количество бюджетных смартфонов, но похоже, на этом компания останавливаться не собирается и уже готовит очередную новинку.


Что за модель


Речь идёт о смартфоне Galaxy F42 5G. Наши коллеги из SamMobile заметили аппарат в базе данных Bluetooth SIG. Гаджет упоминается в документе вместе с Galaxy A22 5G (SM-A226B), Galaxy Buddy (SM-A226L) и Galaxy Wide 5 (SM-E426S). Судя по всему, это один и тот же аппарат, но с разными названиями для разных рынков. 



Характеристики Galaxy F42 5G, скорее всего, ничем не будут отличаться от того же Galaxy A22 5G. То есть смартфон получит FHD+ IPS-экран на 6.6 дюймов и частотой 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 700 в паре с 4/6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, основную камеру на 48 МП + 5 МП (ширик) + 2 МП (сенсор глубины) и аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой на 15 Вт.


Анонс Galaxy F42 5G должен состояться уже в ближайшее время.


Источник: SamMobile




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика