OUKITEL WP13 Dual 5G: защищённый смартфон с чипом MediaTek Dimensity 700, инфракрасным термометром и NFC за $200 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OUKITEL WP13 Dual 5G: защищённый смартфон с чипом MediaTek Dimensity 700, инфракрасным термометром и NFC за $200 - «Смартфоны»
OUKITEL WP13 Dual 5G: защищённый смартфон с чипом MediaTek Dimensity 700, инфракрасным термометром и NFC за $200 - «Смартфоны»
На AliExpress стартовали продажи нового защищённого смартфона OUKITEL WP13. Характеристики Аппарат имеет 6.52-дюймовый IPS-экран с разрешением 1600×720p и корпус с защитой от ударов MIL-STD-810G и воды IP68/IP69K. Под капотом новинки трудится чип MediaTek Dimensity 700. SoC построен по


На AliExpress стартовали продажи нового защищённого смартфона OUKITEL WP13.


Характеристики


Аппарат имеет 6.52-дюймовый IPS-экран с разрешением 1600×720p и корпус с защитой от ударов MIL-STD-810G и воды IP68/IP69K. Под капотом новинки трудится чип MediaTek Dimensity 700. SoC построен по 7-нанометровому техпроцессу и включает в себя встроенный 5G-модем, а также два высокопроизводительных ядра ARM Cortex-A76 с максимальной тактовой частотой 2.2 ГГц и шесть энергоэффективных ядер ARM Cortex-A55 на частоте 2.0 ГГц. Чип работает в паре с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. При желании его можно расширить картой памяти. 



Питается OUKITEL WP13 от аккумулятора на 5280 мАч. Он заряжается через порт USB-C с помощью комплектного блока питания на 18 Вт. В устройстве также есть сканер отпечатков пальцев, функция Face Unlock, которая работает через фронтальную камеру на 8 МП и NFC-модуль для бесконтактных платежей Google Pay.






Основная камера в аппарате с тремя датчиками. Главный сенсор Sony на 48 МП. Его дополняет макромодуль на 2 МП и сенсор глубины на 0.3 МП. В новинке ещё стоит отметить одну, настраиваемую на разные действия, кнопку и встроенный инфракрасный термометр. Им можно измерять температуру тела, предметов и комнаты. Из коробки в аппарате установлена операционная система Android 11.




Цена


Купить OUKITEL WP13 можно сейчас на AliExpress с купоном WP13ZB и промокодом от продавца за $201. Предложение действует до 8 августа.






{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика