Vivo Y12G: бюджетник с чипом Snapdragon 439, батареей на 5000 мАч и реверсивной зарядкой за $150 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo Y12G: бюджетник с чипом Snapdragon 439, батареей на 5000 мАч и реверсивной зарядкой за $150 - «Смартфоны»
Vivo Y12G: бюджетник с чипом Snapdragon 439, батареей на 5000 мАч и реверсивной зарядкой за $150 - «Смартфоны»
Компания Vivo анонсировала в Индии свой новый бюджетный смартфон. Что за модель Аппарат назвали Vivo Y12G и это уже шестая модель в линейке Y12. Новинка получила 6.51-дюймовый дисплей c IPS-матрицей, разрешением HD+ и каплевидным вырезом. На нём разместили 8-мегапиксельную фронтальную камеру.


Компания Vivo анонсировала в Индии свой новый бюджетный смартфон. 


Что за модель


Аппарат назвали Vivo Y12G и это уже шестая модель в линейке Y12. Новинка получила 6.51-дюймовый дисплей c IPS-матрицей, разрешением HD+ и каплевидным вырезом. На нём разместили 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера в смартфоне двойная с сенсорами на 13 МП + 2 МП. 



За производительность Vivo Y12G отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 439 в паре с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Встроенный накопитель можно расширить картой памяти microSD до 256 ГБ. Питается новинка от аккумулятора на 5000 мАч. Он поддерживает реверсивную зарядку на 5 Вт через порт microUSB. Также в смартфоне есть разъём для наушников, функция Face Unlock и боковой сканер отпечатков пальцев. 







Цена и когда ждать


Vivo Y12G уже начали продавать в Индии в двух расцветках: Phantom Black и Glacier Blue. За смартфон просят 150 долларов США. Появится ли аппарат в других регионах — неизвестно.


Источник: Vivo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика