Samsung представила Galaxy A22 и Galaxy A22 5G: рассказываем про цены, характеристики и чем отличаются новинки - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung представила Galaxy A22 и Galaxy A22 5G: рассказываем про цены, характеристики и чем отличаются новинки - «Смартфоны»
Samsung представила Galaxy A22 и Galaxy A22 5G: рассказываем про цены, характеристики и чем отличаются новинки - «Смартфоны»
Компания Samsung анонсировала два новых бюджетных смартфона A-серии: Galaxy A22 и Galaxy A22 5G. Что известно Новинки на первый взгляд очень похожи, но на самом деле, у них есть много отличий. Итак, Galaxy A22 5G оснастили IPS-экраном на 6.6 дюймов. Он имеет разрешение FHD+, частоту 90 Гц и


Компания Samsung анонсировала два новых бюджетных смартфона A-серии: Galaxy A22 и Galaxy A22 5G.


Что известно


Новинки на первый взгляд очень похожи, но на самом деле, у них есть много отличий. Итак, Galaxy A22 5G оснастили IPS-экраном на 6.6 дюймов. Он имеет разрешение FHD+, частоту 90 Гц и каплевидный вырез для фронтальной камеры на 8 МП. Работает аппарат под управлением 5G-чипа MediaTek Dimensity 700 в паре с 4/6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. При желании накопитель можно расширить картой памяти microSD. Также устройство получило тройную основную камеру без поддержки OIS на 48 МП + 5 МП (ширик) + 2 МП (сенсор глубины).



Что касается обычного Galaxy A22, то он, прежде всего, не поддерживает сеть пятого поколения. Кроме этого, смартфон оснастили экраном на 6.4 дюйма с разрешением HD+ и AMOLED-матрицей на 90 Гц. Ещё аппарат отличается более простым чипом MediaTek Helio G80, отсутствием слота для microSD, 13-мегапиксельной фронтальной камерой и основной с четырьмя модулями. Главный сенсор получил разрешение 48 МП и поддержку OIS. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 МП, датчик глубины на 2 МП и макролинза с таким же разрешением. Оба смартфона поставляются с аккумуляторами на 5000 мАч, блоками питания на 15 Вт и боковыми сканерами отпечатков пальцев. Есть ли в новинках NFC — неизвестно.



Цена и когда ждать


Samsung Galaxy A22 5G начнут продавать в Европе в июле с ценником от 230 евро. Когда выйдет на рынок и сколько будет стоить обычная модель компания объявит чуть позже.


Источник: Samsung (1, 2)




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика