Realme Narzo 30: IPS-дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Helio G95 и батарея на 5000 мАч с 30-ваттной зарядкой за $192 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme Narzo 30: IPS-дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Helio G95 и батарея на 5000 мАч с 30-ваттной зарядкой за $192 - «Смартфоны»
Realme Narzo 30: IPS-дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Helio G95 и батарея на 5000 мАч с 30-ваттной зарядкой за $192 - «Смартфоны»
Компания Realme, как и обещала, анонсировала сегодня в Малайзии смартфон линейки Narzo 30. Что известно Аппарат стал третьим устройством этой серии. Его оснастили 6.5-дюймовой IPS-панелью c отверстием. Экран имеет разрешение FHD+, частоту обновления 90 Гц и занимает 90.5% площади передней стороны.


Компания Realme, как и обещала, анонсировала сегодня в Малайзии смартфон линейки Narzo 30.


Что известно


Аппарат стал третьим устройством этой серии. Его оснастили 6.5-дюймовой IPS-панелью c отверстием. Экран имеет разрешение FHD+, частоту обновления 90 Гц и занимает 90.5% площади передней стороны. На боковой грани Realme Narzo 30 установили сканер отпечатков пальцев. Также смартфон получил 16-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную основную с главным модулем на 48 МП. Его дополняет чёрно-белый объектив на 2 МП и такой же датчик для макросъёмки с фокусным расстоянием 4 см.



Под капотом Realme Narzo 30 установили восьмиядерный процессор MediaTek Helio G95, который работает в паре с 6 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в новинке на 128 ГБ. Его можно расширить microSD. Кстати, слот в смартфоне для карты памяти и двух SIM раздельный. Питается аппарат от аккумулятора на 5000 мАч. В новинке есть ещё порт USB-C, разъём для наушников, быстрая зарядка на 30 Вт, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 и NFC-модуль для бесконтактных платежей. 







Цена и когда ждать


Продажи Realme Narzo 30 стартуют в Малайзии 20 мая. Сперва за аппарат попросят $169, но потом ценник возрастёт до $192.



Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика