Realme Narzo 30 5G приехал в Европу: бюджетник с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Dimensity 700 и NFC за $188 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme Narzo 30 5G приехал в Европу: бюджетник с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Dimensity 700 и NFC за $188 - «Смартфоны»
Realme Narzo 30 5G приехал в Европу: бюджетник с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Dimensity 700 и NFC за $188 - «Смартфоны»
Компания Realme анонсировала сегодня в Европе свой новый бюджетный смартфон с поддержкой сети пятого поколения. Что известно Новинку назвали Realme Narzo 30 5G и это, по сути, переименованная версия Realme 8 5G и Realme Q3i 5G. Аппарат оснастили 6.5-дюймовым IPS-экраном с отверстием для фронтальной


Компания Realme анонсировала сегодня в Европе свой новый бюджетный смартфон с поддержкой сети пятого поколения.


Что известно


Новинку назвали Realme Narzo 30 5G и это, по сути, переименованная версия Realme 8 5G и Realme Q3i 5G. Аппарат оснастили 6.5-дюймовым IPS-экраном с отверстием для фронтальной камеры на 16 МП, разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 90 Гц.



За работу смартфона отвечает чип MediaTek Dimensity 700 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Кстати, такой же SoC будет установлен в самом дешёвом 5G-смартфоне Samsung. Питается новинка от аккумулятора на 5000 мАч.




Realme Narzo 30 5G приехал в Европу: бюджетник с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Dimensity 700 и NFC за $188 - «Смартфоны»

Основная камера Narzo 30 5G имеет три датчика: 48 МП + 2 МП + 2 МП. Также в аппарат установили боковой сканер отпечатков пальцев, порт для зарядки USB-C, NFC-модуль для бесконтактных платежей, Bluetooth 5.1, GPS, разъём для наушников и слот для двух SIM и карты памяти.


Сколько стоит


Новинку будут продавать эксклюзивно на AliExpress. Цена вопроса — $188. 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика