Уделите пять минут своего времени профилактике туннельного синдрома - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Уделите пять минут своего времени профилактике туннельного синдрома - «Гаджеты»
Уделите пять минут своего времени профилактике туннельного синдрома - «Гаджеты»
Мы не всегда уделяем этому процессу достаточно внимания – но весьма активно используем наши руки в течение дня. При этом мы очень мало времени посвящаем тому, чтобы тренировать их и обеспечивать им полезную и разнообразную нагрузку. В результате длительного повторения однообразных движений в

Уделите пять минут своего времени профилактике туннельного синдрома - «Гаджеты»


Мы не всегда уделяем этому процессу достаточно внимания – но весьма активно используем наши руки в течение дня. При этом мы очень мало времени посвящаем тому, чтобы тренировать их и обеспечивать им полезную и разнообразную нагрузку. В результате длительного повторения однообразных движений в конечностях развивается туннельный карпальный синдром. Это состояние хорошо известно практически всем, кто много времени проводит за компьютером, играет на музыкальном инструменте или занимается некоторыми видами спорта.


Чтобы бороться с туннельным синдромомом (в том числе, заниматься его профилактикой) необходимо давать мускулам рук разнообразную и лучше непривычную для них нагрузку. В этом могут помочь различные тренажеры, например, подобные The FlexEx Ultimate Hand Exerciser. Он представляет собой набор цветных эластичных лент с тремя уровнями нагрузки. The FlexEx помогает справляться с проявлениями артрита, карпального синдрома и просто позволяет размять пальцы после долгой работы. Три уровня сопротивления обеспечивают подходящую нагрузку для любой задачи.


Ленты The FlexEx изготовлены из гипоаллергенного эластичного материала и не содержат латекса. Тренажер не занимает места, подобно привычным кольцам-эспандерам его можно носить просто в кармане и тренировать пальцы в свободную минуту. Для борьбы с туннельным синдромом вовсе не обязательно покупать именно The FlexEx – но он представляет собой хороший пример удобного тренажера для этой цели.


Цена гаджета составляет 14 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика