Увлеченный энтузиаст нашел способ запустить DOOM на тесте на беременность - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Увлеченный энтузиаст нашел способ запустить DOOM на тесте на беременность - «Гаджеты»
Увлеченный энтузиаст нашел способ запустить DOOM на тесте на беременность - «Гаджеты»
Человеческое любопытство приносит иногда необычные и к тому же полезные результаты. Так пользователь Твиттера под ником Foone Turing разобрав однажды электронный тест на беременность, внезапно понял, что перед ним без малого полноценный компьютер, с гораздо большими возможностями, чем были у ПК

Увлеченный энтузиаст нашел способ запустить DOOM на тесте на беременность - «Гаджеты»


Человеческое любопытство приносит иногда необычные и к тому же полезные результаты. Так пользователь Твиттера под ником Foone Turing разобрав однажды электронный тест на беременность, внезапно понял, что перед ним без малого полноценный компьютер, с гораздо большими возможностями, чем были у ПК 30-летней давности.


Удалив большую часть его электронной начинки, он использовал крошечный одноцветный дисплей теста для потоковой передачи видео классического Doom, а затем и для самого его запуска.


Интерес к подобной идее возник у Foone Turing после того, как неделю назад другой пользователь Твиттера показал электронное содержимое теста на беременность. В нем находится аппаратное обеспечение, необходимое для того, чтобы высветить на дисплее результаты анализа полосок-индикаторов.


В процессе многочисленных экспериментов с электронным тестом Foone Turing все таки удалось запустить на нем старенький классический Doom. После ряда манипуляций и экспериментов Foone Turing превратил дисплей теста на беременность в часть крошечной игровой консоли. Даже специально приобретенная миниатюрная Bluetooth-клавиатура имеет всего несколько сантиметров в ширину, а геймер использует для перемещения в игре классическую схему WASD.


Источник — CNET


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика