Смотрим, приобщаемся, болеем за наших: «Ростелеком» организует онлайн-трансляцию легкоатлетического полумарафона «Полярный круг» в Салехарде - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Ростелекому » Видео » Смотрим, приобщаемся, болеем за наших: «Ростелеком» организует онлайн-трансляцию легкоатлетического полумарафона «Полярный круг» в Салехарде - «Новости Электроники»
Смотрим, приобщаемся, болеем за наших: «Ростелеком» организует онлайн-трансляцию легкоатлетического полумарафона «Полярный круг» в Салехарде - «Новости Электроники»
«Ростелеком» в Ямало-Ненецком автономном округе примет участие в организации прямой онлайн-трансляции масштабного легкоатлетического пробега «Полярный круг». Он пройдет в Салехарде 4 сентября. На старт выйдет тысяча участников со всей России: любители, начинающие и профессиональные титулованные



«Ростелеком» в Ямало-Ненецком автономном округе примет участие в организации прямой онлайн-трансляции масштабного легкоатлетического пробега «Полярный круг». Он пройдет в Салехарде 4 сентября. На старт выйдет тысяча участников со всей России: любители, начинающие и профессиональные титулованные спортсмены. Они преодолеют 4 дистанции, самая длинная из которых имеет протяженность полумарафона — 21,1 километр.




Артур Абдулмеджидов, начальник управления по физической культуре и спорту Администрации города Салехарда:
«Полумарафон ‘’Полярный круг‘’ – большой спортивный праздник не только для северян, но и для любителей спорта со всей России. В Салехарде масштабные легкоатлетические соревнования пройдут в третий раз. Хочется отметить, что с каждым годом количество бегунов увеличивается. Расширяется и география участников. Например, этой осенью на старт выйдут гости из 17 регионов России. Для легкоатлетов будут работать камеры хранения, раздевалки и медпункт. А на самых длинных дистанциях мы организуем пункты питания и дополнительные контрольные точки учета времени».


Маршрут спортивного состязания пройдет по проезжей части окружной столицы. Участники будут бежать по проспекту Молодежи в сторону улицы Объездной. Наблюдать за легкоатлетами в онлайн-режиме позволят цифровые камеры «Ростелекома». Три записывающих устройства установят на старте и финише соревнований. Причем расположат оборудование так, чтобы в объективы попадала вся беговая трасса. Видео с камер будет транслироваться в ключевых пабликах округа.



Дмитрий Щелгачев, директор Ямало-Ненецкого филиала ПАО «Ростелеком»:
«Организация онлайн-трансляции на легкоатлетическом полумарафоне – отличный способ приобщить к спорту жителей Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов России. Подключиться к просмотру мероприятия можно из любой точки страны, где есть интернет. Более того, камеры также работают для обеспечения безопасности. Например, на видео организаторы мероприятия смогут вовремя заметить нештатную ситуацию и своевременно оказать помощь участникам».  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика