Cолнечная печь GoSun приготовит еду даже в пасмурную погоду - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » Cолнечная печь GoSun приготовит еду даже в пасмурную погоду - «Технологии»
Cолнечная печь GoSun приготовит еду даже в пасмурную погоду - «Технологии»
Весна на дворе, и время шашлыков и походов на природу не за горами. А поскольку каждый год летние пожары уничтожают все больше территорий, самое время задуматься об альтернативе готовке на открытом огне. В США для этих целей часто применяют линейку солнечных печей популярной компании GoSun. Как

Cолнечная печь GoSun приготовит еду даже в пасмурную погоду - «Технологии»


Весна на дворе, и время шашлыков и походов на природу не за горами. А поскольку каждый год летние пожары уничтожают все больше территорий, самое время задуматься об альтернативе готовке на открытом огне. В США для этих целей часто применяют линейку солнечных печей популярной компании GoSun.


Как утверждает производитель, печь работает в любой ситуации, если вы видите тени от солнечного света. Будь то дождь или снег, закрытое облаками небо – печь все равно нагреется. Так что единственное ограничение касается ночного времени, плюс нужно выбирать модель под свои нужды.


Самая маленькая Go вмещает всего 400 граммов продуктов, самая большая Sport — уже 4 кг. Печи разогреваются до 280 ℃, чего достаточно для приготовления многих видов блюд в течение 20-30 минут. Заявлено, что при наличии минимальных кулинарных талантов в GoSun можно приготовить и жаркое, и суп, и даже пирожные. Цены на солнечные печи стартуют от $125.


Источник — Popular Mechanics


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика