Новый электробайк Zero Motorcycles SR/F вышел в продажу (видео) - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Новый электробайк Zero Motorcycles SR/F вышел в продажу (видео) - «Транспорт»
Новый электробайк Zero Motorcycles SR/F вышел в продажу (видео) - «Транспорт»
Новинка от Zero уже вышла, и это самое яркое событие, которое произошло в компании с тех самых пор, как она потрясла мир своими моделями 2014 года. Необыкновенно мощный крутящий момент, высокая скорость зарядки, количество лошадиных сил – всё это говорит о том, что новый спортбайк станет настоящей



Новинка от Zero уже вышла, и это самое яркое событие, которое произошло в компании с тех самых пор, как она потрясла мир своими моделями 2014 года. Необыкновенно мощный крутящий момент, высокая скорость зарядки, количество лошадиных сил – всё это говорит о том, что новый спортбайк станет настоящей грозой любой автомагистрали.


Начиная с 2006 года компания Zero Motorcycles уверенно занимает одну из лидирующих позиций в производстве мощных байков на электротяге. В то время, пока другие мотоциклетные бренды потихоньку сдувались из-за дороговизны аккумуляторов и других сложностей, Zero выстояла и сегодня продолжает свое развитие, даря нам всё новые модели экстракласса.




Пять лет назад компания выпустила свой знаменитый SR. С тех пор бренд вплотную начал работать над созданием следующего двухколесного флагмана – Zero SR/F. Теперь этот полностью «подключенный», 220 килограммовый мотоцикл поступил в продажу.




Названия мотоциклов Zero звучат немного суховато, но это никак не влияет на их премиальность. В основе модели последнего поколения лежит принципиально новая платформа, которая и дает технике уникальные, практически фантастические возможности. Только подумайте, новый двигатель ZF75-10 унесет вас в будущее на 110 лошадях! За счет крутящего момента 190 Нм на электромотоцикле Zero SR/F вы стартуете так, словно это настоящая ракета: он очень здорово ускоряется как на крутых спусках, так и на подъемах в гору.







Двигатель нового электробайка обеспечивает максимальную скорость 193 км/ч, а для предупреждения перегрева на нем предусмотрено автоматическое воздушное охлаждение. В случае повышения температуры скорость будет ограничена до 177 км/ч: терморегулятор сработает в нужный момент и не допустит перебора с теплом в моторе. Но, поверьте, и при скорости в 177 км/ч вы будете чувствовать себя настоящим королем автострады.


Наряду с новым движком, производитель оснастил мотоцикл и обновленной операционной системой под названием «Cypher III» и системой стабильности от Bosch. Больше никаких шумов и проволочек при наклоне, движение байка «чистое и гладкое».




Аккумулятор емкостью в 14,4 кВт*ч обеспечивает Zero SR/F запас хода 260 км. Правда, этот показатель дальнобойности может быть увеличен до 320 км за счет дополнительного модуля Power Tank. С зарядным устройством на 3 кВт и бытовой сети батарея зарядится за 4 часа, если же использовать скоростную зарядку постоянного тока, то пополнить энергию до 95% можно будет за 1 час.


Первые покупатели американского электромотоцикла получат его уже в апреле. Базовая модель для них обойдется в 19 тыс. долларов. Топовая модификация, включающая зарядку на 6 кВт, алюминиевые дуги, подогрев руля и ветровое стекло будет стоить 21 тыс.







Источник: zeromotorcycles.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика