Arcimoto FUV: веселый трехколесный электромобиль доставлен первым покупателям - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Arcimoto FUV: веселый трехколесный электромобиль доставлен первым покупателям - «Транспорт»
Arcimoto FUV: веселый трехколесный электромобиль доставлен первым покупателям - «Транспорт»
Команда Arcimoto во главе с Марком Фронмайером потратила три года на подготовку к коммерческому выходу трехколесного электромобиля, который она называет Fun Utility Vehicle (FUV). На днях стартап объявил о доставке новеньких FUV-ов, снятых прямо с производственной линии, первым заказчикам из



Команда Arcimoto во главе с Марком Фронмайером потратила три года на подготовку к коммерческому выходу трехколесного электромобиля, который она называет Fun Utility Vehicle (FUV). На днях стартап объявил о доставке новеньких FUV-ов, снятых прямо с производственной линии, первым заказчикам из Калифорнии, Вашингтона и Орегоны.


Двухместный «веселый» электромобильчик Arcimoto управляется с помощью мотоциклетного руля, но компания говорит, что пользователи не будут нуждаться в специальных водительских правах. Его розничная цена стартует от $19900, и не смотря на некоторые признаки мотоцикла – это легкий и хорошо оборудованный автомобиль. Он имеет максимальную скорость 120 км/ч, запас хода 160 км и большой дополнительный функционал, в который входят подогрев сидений и рукояток, крепление для смартфона и возможность его соединения динамиками по Bluetooth, багажник для хранения вещей, подстаканник, съемные сводные двери и др.







Миниатюрный электромобиль может поставляться в дополнительной комплектации Deliverator, в которой заднее сиденье заменяется грузовым отсеком. Способный парковаться везде, где это сможет сделать обычный мотоцикл, Arcimoto SRK становится просто незаменимой вещью для людей, которые живут в густонаселенных городских районах.




В долгосрочной перспективе компания планирует выпускать более доступные автомобили по цене около $11000, но, как и многие другие новоиспеченные производители электрокаров, Arcimoto считает, что начать свое развитие лучше всего с более дорогих и высокодоходных моделей.


Всего на настоящему моменту принято около 4000 заказов. При нынешних объемах производства Arcimoto рассчитывает выполнить их все к концу июня следующего года.





 Читайте также: Спрос на трехколесные электромобили Electra Meccanica превысил ожидания - получены предзаказы на $2.4 млрд



Источник: arcimoto.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика