Segway представила новые электроскутер, электромопед и электромотоцикл - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Segway представила новые электроскутер, электромопед и электромотоцикл - «Транспорт»
Segway представила новые электроскутер, электромопед и электромотоцикл - «Транспорт»
Еще не так давно кампания Segway была известна на рынке исключительно благодаря своим электрическим самобалансирующимся самокатам. Но после ее приобретения китайской Ninebot линейка электротранспорта заметно расширилась — моноколеса, скейты, картинги, скутеры, мотоциклы. На днях производитель



Еще не так давно кампания Segway была известна на рынке исключительно благодаря своим электрическим самобалансирующимся самокатам. Но после ее приобретения китайской Ninebot линейка электротранспорта заметно расширилась — моноколеса, скейты, картинги, скутеры, мотоциклы.


На днях производитель представил eMoped и eScooter, а также концепт мотоцикла Apex.



«Три года назад Segway-Ninebot решила сделать ставку на инновации. Мы хотим предложить нашим клиентам транспортные средства на основе передовых технологий, которые сделают их поездки более комфортными и удобными», - заявил на презентации в Пекине новых моделей председатель и исполнительный директор компании Люк Гао.





Ninebot eScooter был разработан для поездок по городу на средние и длинные расстояния, в частности, модель E200P оснащена двойным аккумулятором, который способен обеспечить запас хода в 201 км. Скутер разгоняется до 40 км/ч менее чем за 3 секунды, достигая максимальной скорости 100 км/ч.





Производитель гарантирует безопасную и комфортную поездку на скутере, а после ее завершения шлем можно будет убрать в просторный багажник под сиденьем. Среди прочих функций – большие передние и задние дисковые тормоза, спортивные бескамерные шины Maxxis, светочувствительные светодиодные фары и интерактивная приборная панель с подсветкой. Также будет предложено более 100 000 вариантов цветовой гаммы кузова и различные подушки сидений, что позволит выбрать модель, непохожую на другие.




Что касается Ninebot eMoped, то его длина составляет 1,6 м, а вес — 55 кг. Он поставляется с аккумуляторным блоком, который можно легко снять одной рукой. Мопед оснащается 48-вольтовым электромотором, выдающим 54,2 Нм крутящего момента и развивающим максимальную скорость 25,7 км/ч. В зависимости от емкости аккумулятора потребителям будет предложена три модели: с запасом хода 35,4-45 км, 54,7-64,3 км либо 75,6-85,3 км. Среди других опций – цифровая панель приборов, управление двумя кнопками, торможение передним диском и задним барабаном, а также те же цветовые комбинации, что и у eScooter.




Кроме того, обе модели оснащены функцией бесключевого доступа, у них предусмотрена быстрая зарядка, отслеживание по GPS и облачные обновления программного обеспечения.


Segway-Ninebot также представила и концепт eScooter T, который поставляется с системой самобалансировки и возможностью дистанционного управления через приложение для смартфона.




Информации о другом концепте компании — Segway Apex, супер электромотоцикле, как его называет производитель, пока не много. Известно только, что он будет развивать максимальную скорость 201 км/ч и разгоняться до 96,5 км/ч за 2,9 секунды.


Как ожидается, Segway-Ninebot покажет все свои новинки в следующем месяце на выставке CES в Лас-Вегасе.





Источник: segway.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика