DeLorean Motor выпустит электромобиль EVolved на базе DМС-12 - «Транспорт» » Новости Электроники.
DeLorean Motor выпустит электромобиль EVolved на базе DМС-12 - «Транспорт»
DМС-12 – легендарный автомобиль, прославившийся как «машина времени» в кинотрилогии «Назад в будущее», станет прототипом для нового электромобиля компании DeLorean Motor. Напомним, что с 95-го года прошлого столетия бренд и все права на него принадлежат американскому предпринимателю Стиву Уайну.



DМС-12 – легендарный автомобиль, прославившийся как «машина времени» в кинотрилогии «Назад в будущее», станет прототипом для нового электромобиля компании DeLorean Motor.


Напомним, что с 95-го года прошлого столетия бренд и все права на него принадлежат американскому предпринимателю Стиву Уайну. Под его руководством осуществлялась поддержка ранее вышедших DМС-12, их техническое обслуживание, а также модернизация. К примеру, в 2011 году был выпущена электромодофикация DeLorean DМС-12 EV, а в 2016 – произведен технический тюнинг, позволяющий устанавливать на оригинальные машины более мощные моторы.


Теперь, когда ДВС стремительно теряют свою актуальность, да и автомобильный дизайн развивается семимильными шагами, а конкуренция просто колоссальная, пришло время для DeLorean сосредоточится на выпуске новой модели. Прототип нового электрокара ожидается к середине 2022 года. По предварительной информации модель получит имя EVolved.





Над дизайном спорткара по традиции будут трудиться специалисты из Italdesign Studio. Они должны будут предложить современную интерпретацию облика DМС-12. По немногочисленным тизерам уже понятно, что электрокар сменит приземистый, угловатый и некогда дерзкий силуэт прототипа на более плавные и обтекаемые формы кузова.


Фирменная особенность – двери с типом открытия «крылья чайки» сохранится. У концепта DeLorean EVolved они будут оснащены дополнительной светодиодной подсветкой. Предполагается, что и задняя оптика унаследует многосекционный, теперь светодиодный рисунок в каждом плафоне.


О технических характеристиках электрического спорткара, к сожалению, пока ничего не известно.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика