Игровой смартфон за недорого: Vivo показала iQOO Z3 с чипом Snapdragon 765G, экраном на 120 Гц и зарядкой на 55 Вт - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Игровой смартфон за недорого: Vivo показала iQOO Z3 с чипом Snapdragon 765G, экраном на 120 Гц и зарядкой на 55 Вт - «Смартфоны»
Игровой смартфон за недорого: Vivo показала iQOO Z3 с чипом Snapdragon 765G, экраном на 120 Гц и зарядкой на 55 Вт - «Смартфоны»
Компания Vivo продолжает расширять линейку смартфонов iQOO. На этот раз производитель показал недорогой игровой смартфон бренда. Что известно Аппарат назвали iQOO Z3 и внешне он похож на Vivo Y72 5G. Аппарат оснастили 6.58-дюймовым экраном с каплевидным вырезом. Дисплей имеет LCD-матрицу,


Компания Vivo продолжает расширять линейку смартфонов iQOO. На этот раз производитель показал недорогой игровой смартфон бренда.


Что известно


Аппарат назвали iQOO Z3 и внешне он похож на Vivo Y72 5G. Аппарат оснастили 6.58-дюймовым экраном с каплевидным вырезом. Дисплей имеет LCD-матрицу, разрешение FHD+ и частоту обновления картинки 120 Гц. Работает новинка на восьмиядерной платформе Snapdragon 765G в паре с жидкостным охлаждением, которая способна опустить температуру устройства на 10 градусов. Также смартфон получил специальный вибромоторчик и систему эффективного использования оперативной памяти. 



Основная камера в iQOO Z3 с тремя датчиками. Главный сенсор получил разрешение 64 МП. Его дополняет 8-мегапиксельный телеобъектив с углом обзора 120 градусов и макролинза на 2 МП. Фронтальная камера в аппарате на 16 МП. Ещё в смартфоне есть аккумулятор на 4400 мАч с поддержкой 55-ваттной зарядки FlashCharge, разъём для наушников, порт USB-C и боковой сканер отпечатков пальцев. Поставляется новинка с Android 11 и оболочкой OriginOS.





Цена и когда ждать


iQOO Z3 уже начали продавать в Китае со следующими ценами: 



  • iQOO Z3 6/128 ГБ — $260

  • iQOO Z3 8/128 ГБ — $275

  • iQOO Z3 8/256 ГБ — $305


Источник: Gizmochina




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика