В сеть утекли изображения, подробные характеристики и ценник смартфона Moto E40 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » В сеть утекли изображения, подробные характеристики и ценник смартфона Moto E40 - «Смартфоны»
В сеть утекли изображения, подробные характеристики и ценник смартфона Moto E40 - «Смартфоны»
Компания Motorola сейчас готовит к выходу не только планшет Moto Tab G20, но и новый бюджетный смартфон Moto E40. В сеть утекли его подробные характеристики и качественные изображения. Что известно Итак, согласно инсайдеру Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore)‏, аппарат выйдет на рынок с


Компания Motorola сейчас готовит к выходу не только планшет Moto Tab G20, но и новый бюджетный смартфон Moto E40. В сеть утекли его подробные характеристики и качественные изображения.


Что известно


Итак, согласно инсайдеру Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore)‏, аппарат выйдет на рынок с 6.5-дюймовым экраном. Он получит разрешение HD+ и частоту обновления картинки 90 Гц. Под капотом смартфона установят восьмиядерный чип Unisoc T700. Он будет работать в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Moto E40 также получит батарею на 4000 мАч с зарядкой на 10 Вт, основную камеру на 48 МП + 2 МП (макро) + 2 МП (сенсор глубины), фронтальную на 8 МП, сканер отпечатков пальцев на задней стороне и пластиковый корпус с защитой IP52.




В аппарате будет поддержка двух SIM, разъём для наушников, порт USB Type-C 2.0, а также кнопка для запуска Google Assistant, Bluetooth 5.0, GPS и FM-радио. Поставляться новинка должна с предустановленной операционной системой Android 11 Go.





Цена и когда ждать


Презентация Moto E40 должна состояться уже в ближайшее время. За новинку попросят в Европе около 200 евро.


Источник: @Sudhanshu1414




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика