Motorola Edge S: убийца флагманов с IPS-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 870, защитой IP52, батареей на 5000 мАч и ценником от $310 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Motorola Edge S: убийца флагманов с IPS-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 870, защитой IP52, батареей на 5000 мАч и ценником от $310 - «Смартфоны»
Motorola Edge S: убийца флагманов с IPS-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 870, защитой IP52, батареей на 5000 мАч и ценником от $310 - «Смартфоны»
Компания Lenovo провела вчера вечером в Китае презентацию, на которой показала свой новый топовый смартфон под брендом Motorola. Что известно Новинку назвали Motorola Edge S. Аппарат, учитывая его ценник и спецификации, можно смело назвать убийцей флагманов. Он получил плоский 6.7-дюймовый дисплей


Компания Lenovo провела вчера вечером в Китае презентацию, на которой показала свой новый топовый смартфон под брендом Motorola.


Что известно


Новинку назвали Motorola Edge S. Аппарат, учитывая его ценник и спецификации, можно смело назвать убийцей флагманов. Он получил плоский 6.7-дюймовый дисплей с IPS-матрицей на 90 Гц, разрешением FHD+ и соотношением сторон 21:9. Панель поддерживает HDR10 и цветовую гамму DCI-P3. В левом углу экрана расположили два отверстия под фронтальную камер с модулями на 16 МП + 8 МП. 


Motorola Edge S: убийца флагманов с IPS-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 870, защитой IP52, батареей на 5000 мАч и ценником от $310 - «Смартфоны»



Работает Motorola Edge S на новом восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 870. Он является разогнанной версией прошлогоднего Snapdragon 865 Plus. Кстати, смартфон Motorola стал первым аппаратом на рынке с этим чипом на борту. SoC поставляется в паре с ускорителем Adreno 650, а также 6/8 ГБ ОЗУ LPDDR5. Встроенный накопитель в устройстве на 128 или 256 ГБ UFS 3.1.





Что касается основной камеры Motorola Edge S, то она получила четыре датчика: главный на 64 МП (f/1.7), широкоугольный на 16 МП с углом 121°, макрокамеру на 1.6 МП с фокусным расстоянием 2.8 см, а также ToF-сенсор. Камера поддерживает ночную съёмку и умеет записывать видео с разрешением 6K 30fps или 4K 60fps. 



Ещё в устройстве стоит отметить защиту от брызг IP52, NFC, разъём 3.5 мм, боковой сканер, 5G, Wi-Fi 6, батарею на 5000 мАч с портом USB-C, 20-ваттную зарядку, а также десктопный режим. Он работает через специальную док-станцию. Поставляется аппарат с Android 11 на борту и оболочкой MY UI (для китайского рынка).



Цена и когда ждать


Motorola Edge S уже доступна для предзаказа в Китае со следующими ценами:



  • Motorola Edge S 6/128 ГБ — $310

  • Motorola Edge S 8/128 ГБ — $371

  • Motorola Edge S 8/256 ГБ — $433


На глобальном рынке смартфон будет называться Moto G100 и выйдет чуть позже.


Источник: Lenovo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика