Видео: Samsung показал как тестирует гибкий экран смартфона Galaxy Fold - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Видео: Samsung показал как тестирует гибкий экран смартфона Galaxy Fold - «Смартфоны»
Видео: Samsung показал как тестирует гибкий экран смартфона Galaxy Fold - «Смартфоны»
Корейский производитель опубликовал видеоролик на своём YouTube-канале, в котором продемонстрировал тестирование гибкого экрана смартфона Galaxy Fold. Что показали В ролике устройство подключено к специальному роботу. Он сгибал Galaxy Fold 200 тысяч раз на протяжении недели. По словам компании,


Корейский производитель опубликовал видеоролик на своём YouTube-канале, в котором продемонстрировал тестирование гибкого экрана смартфона Galaxy Fold.


Что показали


В ролике устройство подключено к специальному роботу. Он сгибал Galaxy Fold 200 тысяч раз на протяжении недели. По словам компании, этого хватит на 5 лет использования смартфона при условии, что владелец будет его открывать и закрывать около 100 раз в день. Так что беспокоиться за прочность конструкции не стоит.




Если вы, вдруг, забыли


Напомним, Galaxy Fold появится в продаже 6 мая в 15 странах Европы с ценником в 2000 евро. Смартфон имеет основной 7.3-дюймовый Infinity Flex Display и дополнительный экран на 4.6 дюймов. За производительность отвечает процессор Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти.


В устройстве установлено 512 ГБ ПЗУ, два аккумулятора с общим объёмом 4380 мАч, тройная основная камера и двойная фронтальная. Работает смартфон на Android 9 Pie с оболочкой One UI.


Источник: YouTube


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика