Флагман Xiaomi Mi 9T Pro (aka Redmi K20 Pro) всё-таки появится в Европе - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Флагман Xiaomi Mi 9T Pro (aka Redmi K20 Pro) всё-таки появится в Европе - «Смартфоны»
Флагман Xiaomi Mi 9T Pro (aka Redmi K20 Pro) всё-таки появится в Европе - «Смартфоны»
На днях Xiaomi провела европейскую презентацию смартфона Mi 9T, на которой так и не показала его Pro-версию. Все сразу же предположили, что новинка не появится в наших краях, но похоже, это не так. Что известно Возмущённые пользователи начали «засыпать» сообщениями техподдержку, а также форум


На днях Xiaomi провела европейскую презентацию смартфона Mi 9T, на которой так и не показала его Pro-версию. Все сразу же предположили, что новинка не появится в наших краях, но похоже, это не так.


Что известно


Возмущённые пользователи начали «засыпать» сообщениями техподдержку, а также форум производителя. Один из операторов на вопрос, появится ли смартфон в Европе, ответил положительно. К сожалению, точную дату анонса Xiaomi Mi 9T Pro он не сообщил.



Напомним, смартфон отличается от обычного Mi 9T флагманским 7-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 855. Кроме этого, аппарат может похвастаться быстрой 27-ваттной зарядкой и основным модулем камеры Sony IMX586. Остальные спецификации новинки такие же: 6.4-дюймовый FHD+ OLED-дисплей, батарея на 4000 мАч, NFC, тройная основная камера и выезжающая фронтальная на 20 Мп.


Источник: Twitter



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика