Moto G9 Plus: LCD-дисплей, чип Snapdragon 730G, батарея на 5000 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой, квадро-камера на 64 Мп и ценник в $422 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Moto G9 Plus: LCD-дисплей, чип Snapdragon 730G, батарея на 5000 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой, квадро-камера на 64 Мп и ценник в $422 - «Смартфоны»
Moto G9 Plus: LCD-дисплей, чип Snapdragon 730G, батарея на 5000 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой, квадро-камера на 64 Мп и ценник в $422 - «Смартфоны»
Спустя день после анонса раскладушки Razr 5G, компания Motorola выпустила новый смартфон из линейки Moto G. Что известно Речь идёт о Moto G9 Plus. Аппарат оснастили корпусом из стекла и металла, а также LCD-дисплеем с немаленькой диагональю — 6.8 дюймов. Экран имеет вырез для фронтальной камеры на







Спустя день после анонса раскладушки Razr 5G, компания Motorola выпустила новый смартфон из линейки Moto G.


Что известно


Речь идёт о Moto G9 Plus. Аппарат оснастили корпусом из стекла и металла, а также LCD-дисплеем с немаленькой диагональю — 6.8 дюймов. Экран имеет вырез для фронтальной камеры на 16 Мп, разрешение FHD+ и частоту обновления картинки 60 Гц. Под капотом устройства установлен процессор Qualcomm Snapdragon 730G, который поставляется в паре с 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ (можно расширить картой microSD). За автономность новинки отвечает энергоёмкий аккумулятор на 5000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку TurboPower на 30 Вт.



На задней стороне устройства установлена основная камера с четырьмя модулями. Главный сенсор на 64 Мп. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 118 градусов, макро линза на 2 Мп и сенсор глубины на 2 Мп. Сканера отпечатков сзади нет. Его разместили на боковой части смартфона.




Поставляется Moto G9 Plus c почти «чистой» версией ОС Android 10. Информации про NFC нет, но судя по всему, он в аппарате присутствует.


Цена и когда ждать


Смартфон уже начал продаваться, но пока только в Бразилии. За аппарат просят немало — 422 доллара США. 


Источник: Motorola









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика