Motorola показала Moto G30 и Moto G10: бюджетные смартфоны с батареями на 5000 мАч, квадро-камерами и чипами Qualcomm - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Motorola показала Moto G30 и Moto G10: бюджетные смартфоны с батареями на 5000 мАч, квадро-камерами и чипами Qualcomm - «Смартфоны»
Motorola показала Moto G30 и Moto G10: бюджетные смартфоны с батареями на 5000 мАч, квадро-камерами и чипами Qualcomm - «Смартфоны»
Компания Motorola анонсировала сегодня два новых смартфона G-серии: Moto G10 и Moto G30. Характеристики Новинки одинаковые, но отличаются некоторыми параметрами. Старшая модель Moto G30 имеет 6.5-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц. В верхней части панели


Компания Motorola анонсировала сегодня два новых смартфона G-серии: Moto G10 и Moto G30.


Характеристики


Новинки одинаковые, но отличаются некоторыми параметрами. Старшая модель Moto G30 имеет 6.5-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц. В верхней части панели установили каплевидный вырез для фронталки на 13 МП. Основная в аппарате с четырьмя датчиками. Главный сенсор на 64 МП с f/1.7. Далее идёт стандартный набор: ширик на 8 МП, макрокамера на 2 МП и сенсор глубины на 2 МП. Камера поддерживает ночной режим съёмки Night Vision и умеет писать видео с разрешением 1080p при 60fps.






Moto G30


Работает Moto G30 на восьмиядерной платформе Qualcomm Snapdragon 662 в паре с 4/6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. В новинке есть слот для карты памяти microSD, поддержка двух SIM, NFC, разъём для наушников и порт USB-C. Питается аппарат от аккумулятора на 5000 мАч. По словам производителя, его хватит на два дня работы устройства. Заряжается батарейка с помощью комплектного блока питания на 20 Вт. 






Moto G10


Что касается Moto G10, то смартфон отличается панелью на 60 Гц, более простым чипом Snapdragon 460, модификациями 4/64 или 4/128 ГБ, а также основным модулем камеры. Вместо 64-мегапиксельного датчика в Moto G10 установлен сенсор на 48 МП. Кстати, обе новинки получили пластиковые корпуса с защитой IP52, классические сканеры отпечатков пальцев и отдельные кнопки для запуска Google Assistant.



Цена и когда ждать


Смартфоны начнут продавать в Европе в конце этого месяца. За Moto G10 попросят 150 евро, а за Moto G30 — 180 евро.


Источник: GSMArena




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика