Smartisan Nut R2: флагман с AMOLED-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 865 и камерой на 108 Мп за $677 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Smartisan Nut R2: флагман с AMOLED-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 865 и камерой на 108 Мп за $677 - «Смартфоны»
Smartisan Nut R2: флагман с AMOLED-дисплеем на 90 Гц, чипом Snapdragon 865 и камерой на 108 Мп за $677 - «Смартфоны»
Китайский производитель смартфонов Smartisan, после года затишья, выпустил на рынок свой новый флагманский аппарат. Что известно Новинку назвали Smartisan Nut R2. Смартфон получил привлекательный внешний вид, стеклянный корпус с несколькими расцветками и AMOLED-дисплей на 6.67 дюймов с одинаковыми


Китайский производитель смартфонов Smartisan, после года затишья, выпустил на рынок свой новый флагманский аппарат.


Что известно


Новинку назвали Smartisan Nut R2. Смартфон получил привлекательный внешний вид, стеклянный корпус с несколькими расцветками и AMOLED-дисплей на 6.67 дюймов с одинаковыми рамками по бокам. Экран имеет FHD+ разрешение, частоту обновления 90 Гц, частоту считывания сенсора 180 Гц и отверстие для селфи-камеры на 20 Мп.








Работает новинка на восьмиядерной платформе Qualcomm Snapdragon 865 со встроенным 5G-модемом. Поставляется аппарат в четырёх модификациях: 8/128 ГБ, 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 16/512 ГБ. Оперативная памяти формата LPDDR5, а встроенная — UFS 3.1. Что касается основной камеры, то она получила четыре модуля. Главный датчик на 108 мегапикселей. Он умеет снимать замедленные видео с разрешением до 8K. Его дополняет телеобъектив на 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом и 30-кратным гибридным, широкоугольный датчик на 13 Мп, а также макролинза на 5 Мп. 







Питается Smartisan Nut R2 от аккумулятора на 4510 мАч, который поддерживает быструю зарядку на 55 Вт. Также в новинке есть стереодинамики с технологией DTS Audio, Wi-Fi 6 и NFC. Работает смартфон из коробки на Android 10. Поверх системы установлена фирменная оболочка Smartisan OS 8.0.


Цена и когда ждать


Новинку начнут продавать в Китае 11 ноября. В зависимости от модификации, смартфон будет стоить 677-977 долларов CША.


Источник: Smartisan




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика