OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили ноябрьское обновление OxygenOS 10.3.7/10.0.10 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили ноябрьское обновление OxygenOS 10.3.7/10.0.10 - «Смартфоны»
OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили ноябрьское обновление OxygenOS 10.3.7/10.0.10 - «Смартфоны»
OnePlus, вслед за OnePlus 8T, выпустила новую версию прошивки OxygenOS для прошлогодних смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Что известно В Индии и на глобальном рынке прошивка вышла с номером OxygenOS 10.3.7. Европейские версии устройств, в свою очередь, получили OxygenOS 10.0.10. К сожалению,


OnePlus, вслед за OnePlus 8T, выпустила новую версию прошивки OxygenOS для прошлогодних смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.


Что известно


В Индии и на глобальном рынке прошивка вышла с номером OxygenOS 10.3.7. Европейские версии устройств, в свою очередь, получили OxygenOS 10.0.10. К сожалению, это всё ещё не Android 11 с оболочкой OxygenOS 11. Её планируют выпустить для смартфонов в следующем месяце.



Из нововведений, в систему добавили ноябрьский патч безопасности. Кроме этого, разработчики обновили пакет приложений GMS (Google Mobile Services), улучшили работу системы, исправили баг с работой приложения для звонков, а также оптимизировали статус-бар. Теперь не должно быть ложных нажатий на него во время разговоров.


Как обычно, систему распространяют волнами. Если не хотите ждать, то прошивку можно скачать в приложении Oxygen Updater и установить вручную.


Источник: OnePlus Forum




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика