Создан самый маленький аналоговый синтезатор размером со флешку - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Создан самый маленький аналоговый синтезатор размером со флешку - «Гаджеты»
Создан самый маленький аналоговый синтезатор размером со флешку - «Гаджеты»
Британская компания WS Audio разработала и представила полноценный трехуровневый синтезатор Trueno. Выполнен он в формате USB-флешки размером с большой палец руки и может воспроизводить реалистичные аналоговые звуки, заменяя громоздкие и дорогие интерфейсы. Внутри корпуса из «космического» алюминия

Создан самый маленький аналоговый синтезатор размером со флешку - «Гаджеты»


Британская компания WS Audio разработала и представила полноценный трехуровневый синтезатор Trueno. Выполнен он в формате USB-флешки размером с большой палец руки и может воспроизводить реалистичные аналоговые звуки, заменяя громоздкие и дорогие интерфейсы.


Внутри корпуса из «космического» алюминия скрыт 24-битный аналогово-цифровой преобразователь сигнала с фильтром регулятора напряжения, мгновенным предварительным воспроизведением и широкими возможностями модуляции. Это коррекция амплитуды и ширины импульса, частотные фильтры, а также цифровые эффекты, такие как хор, фазирование, задержка и реверберация.


Программное обеспечение синтезатора реализовано в формате универсального плагина для DAW (цифровой звуковой рабочей станции), все элементы управления перенесены в окно приложения и активируются при помощи клавиатуры и мышки. Налицо ориентация не на представителей старой школы, а на тех, кому уже не по душе работа с кабелями и переключателями. По той же причине производитель сделал упор на минимизацию габаритов синтезатора.


Ценник на WS Audio Trueno – 140 британских фунтов или $190, синтезатор уже доступен для покупки в европейских онлайн-магазинах. Устройство совместимо с PC и Mac.


Так выглядит создание музыки c TruenoИсточник — WS Audio

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика