Никогда такого не было и вот опять: в сети появилось видео с распаковкой ещё неанонсированного смартфона Redmi Note 10 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Никогда такого не было и вот опять: в сети появилось видео с распаковкой ещё неанонсированного смартфона Redmi Note 10 - «Смартфоны»
Никогда такого не было и вот опять: в сети появилось видео с распаковкой ещё неанонсированного смартфона Redmi Note 10 - «Смартфоны»
Пакистанский канал Technology INN опубликовал на своём YouTube-канале ролик к распаковкой ещё неанонсированного смартфона Redmi Note 10. Что известно К сожалению, автор видео уже успел ограничить к нему доступ, но все подробности о смартфоне успели попасть в сеть. Итак, глобальная версия Redmi Note


Пакистанский канал Technology INN опубликовал на своём YouTube-канале ролик к распаковкой ещё неанонсированного смартфона Redmi Note 10.


Что известно


К сожалению, автор видео уже успел ограничить к нему доступ, но все подробности о смартфоне успели попасть в сеть. Итак, глобальная версия Redmi Note 10 получит пластиковый корпус и «дырявый» AMOLED-дисплей на 6.43 дюйма. Разрешение экрана составит FHD+, а частота — 60 Гц. Панель получит поддержку функции Always-on Display.



Redmi Note 10 будет работать под управлением восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 678 в паре с 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Что касается аккумулятора, то его ёмкость составит 5000 мАч. Он будет поддерживать быструю зарядку на 33 Вт.






Фронтальная камера в новинке будет одинарной на 13 МП, а основная — с четырьмя датчиками и главным сенсором на 48 МП (f/1.79). Сканер отпечатков пальцев в устройстве установят сбоку. Также смартфон оснастят разъёмом для наушников, ИК-датчиком для управления техникой, портом USB-C, стереодинамиками и раздельным слотом для двух SIM и microSD. Информации про NFC-модуль в новинке пока нет.


Цена и когда ждать


Redmi Note 10 анонсируют вместе с другими моделями линейки на презентации 4 марта. Аппарат, по слухам, будет стоить около 210 долларов США.


Источник: Gizmochina



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика