В сети появились примеры фотографий, сделанные на камеру смартфона Xiaomi CC9 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » В сети появились примеры фотографий, сделанные на камеру смартфона Xiaomi CC9 - «Смартфоны»
В сети появились примеры фотографий, сделанные на камеру смартфона Xiaomi CC9 - «Смартфоны»
Компания Xiaomi продолжает тизерить свои новые молодёжные смартфоны Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e. Что известно Производитель опубликовал в социальной сети Weibo несколько изображений, сделанных на основную и фронтальную камеры устройств. Как и предполагалось в утечках, фронтальный модуль будет с


Компания Xiaomi продолжает тизерить свои новые молодёжные смартфоны Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e.


Что известно


Производитель опубликовал в социальной сети Weibo несколько изображений, сделанных на основную и фронтальную камеры устройств. Как и предполагалось в утечках, фронтальный модуль будет с разрешением 32 Мп. Снимки выглядят действительно впечатляюще, но не стоит полностью им доверять. Мы то с вами знаем как иногда производители создают промо-изображения.


В сети появились примеры фотографий, сделанные на камеру смартфона Xiaomi CC9 - «Смартфоны»










 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Основная камера, согласно тизеру, будет на 48 Мп с сенсором Sony. В случае с обычным Xiaomi CC9 — это модуль Sony IMX586, а у CC9e — Sony IMX582.



Обе новинки представят 2 июля на презентации в Китае. Старшая модель получит 6.39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ (2340×1080p), процессор Snapdragon 730, 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ и аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 27 Вт. Младшую, в свою очередь, оснастят 5.97-дюймовым AMOLED-экраном с таким же разрешением, чипом Snapdragon 710 и аккумулятором с ёмкостью 3500 мАч и быстрой зарядкой уже на 18 Вт.


Источник: Weibo (1, 2)



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика