Motorola анонсировала Moto G60s с экраном на 120 Гц, чипом MediaTek Helio G95, батареей на 5000 мАч и 50-ваттной зарядкой - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Motorola анонсировала Moto G60s с экраном на 120 Гц, чипом MediaTek Helio G95, батареей на 5000 мАч и 50-ваттной зарядкой - «Смартфоны»
Motorola анонсировала Moto G60s с экраном на 120 Гц, чипом MediaTek Helio G95, батареей на 5000 мАч и 50-ваттной зарядкой - «Смартфоны»
Спустя несколько недель слухов и утечек, компания Motorola представила свой новый смартфон линейки Moto G. Что известно Аппарат назвали Moto G60s и он стал слегка улучшенной версией обычной модели. Смартфон получил 6.8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и отверстием


Спустя несколько недель слухов и утечек, компания Motorola представила свой новый смартфон линейки Moto G.


Что известно


Аппарат назвали Moto G60s и он стал слегка улучшенной версией обычной модели. Смартфон получил 6.8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры на 16 МП.








В утечках говорилось, что Moto G60s будет работать на процессоре Snapdragon 732G, но в итоге аппарат получил более мощный SoC MediaTek Helio G95. Чип работает в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Основная камера в новинке с четырьмя датчиками на 64 МП + 8 МП (ширик) + 5 МП (макро) + 2 МП (сенсор глубины). Питается устройство от аккумулятора на 5000 мАч. Он заряжается через порт USB-C c помощью комплектного блока питания на 50 Вт. В смартфоне также есть слот для двух SIM, NFC-модуль и разъём для наушников.


Цена и когда ждать


Аппарат уже начали продавать, но пока только в Бразилии. За новинку просят 430 долларов США.


В Европе Moto G60s появится чуть позже и будет стоить около 300-320 евро.


Источник: Motorola




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика