Huawei Nova 8 появился на фотографиях с гигантской овальной камерой и «дырявым» дисплеем - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei Nova 8 появился на фотографиях с гигантской овальной камерой и «дырявым» дисплеем - «Смартфоны»
Huawei Nova 8 появился на фотографиях с гигантской овальной камерой и «дырявым» дисплеем - «Смартфоны»
Вслед за постерами Huawei Nova 8 Pro, в сеть утекли живые фотографии младшей модели смартфона. Что известно На снимках видно, что Huawei Nova 8 внешне очень похож на старшего брата. Из отличий можно выделить лишь одинарную фронтальную камеру по центру. Также аппарат получит дисплей с закруглёнными


Вслед за постерами Huawei Nova 8 Pro, в сеть утекли живые фотографии младшей модели смартфона.


Что известно


На снимках видно, что Huawei Nova 8 внешне очень похож на старшего брата. Из отличий можно выделить лишь одинарную фронтальную камеру по центру. Также аппарат получит дисплей с закруглёнными краями, стеклянный корпус с зелёной расцветкой и квадро-камеру. Как и у Pro-версии, модули разместят на большом овальном выступе. 









Что касается характеристик, то Huawei Nova 8 будет иметь 6.57-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц, 66-ваттную быструю зарядку, фирменный процессор Kirin 985 и основную камеру с главным модулем на 64 Мп. Питаться новинка будет от аккумулятора на 3700 мАч, а поставляться с ОС Android 10 и оболочкой EMUI 11.


Цена и когда ждать


Huawei Nova 8 представят в Китае 23 декабря. Стоить аппарат будет около 460 долларов США.


Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика