HTC Wildfire E Lite: дисплей на 5.45 дюймов, чип MediaTek Helio A20 и Android GO на борту за $103 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » HTC Wildfire E Lite: дисплей на 5.45 дюймов, чип MediaTek Helio A20 и Android GO на борту за $103 - «Смартфоны»
HTC Wildfire E Lite: дисплей на 5.45 дюймов, чип MediaTek Helio A20 и Android GO на борту за $103 - «Смартфоны»
Компания HTC в прошлом месяце выпустила смартфон среднего уровня Desire 21 Pro 5G, а сейчас показала свой новый ультрабюджетник. Что известно Аппарат назвали HTC Wildfire E Lite и он является упрощённой версией обычного Wildfire E. Новинка получила такой же внешний вид, но немного другие


Компания HTC в прошлом месяце выпустила смартфон среднего уровня Desire 21 Pro 5G, а сейчас показала свой новый ультрабюджетник.


Что известно


Аппарат назвали HTC Wildfire E Lite и он является упрощённой версией обычного Wildfire E. Новинка получила такой же внешний вид, но немного другие спецификации.



Смартфон оснастили 5.45-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением HD+ и процессором MediaTek Helio A20, который работает в паре с 2 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в новинке на 16 ГБ. Его можно расширить картой microSD. Ещё в Wildfire E Lite есть аккумулятор на 3000 мАч, фронтальная камера на 5 МП, двойная основная с главным датчиком на 8 МП и даже сканер отпечатков пальцев, который не часто встретишь в смартфонах этой ценовой категории.



Что касается программной части, то в устройстве установлена ОС Android 10 Go Edition. Она оптимизирована под слабое железо и может похвастаться набором упрощённых приложений Google.



Цена и когда ждать


HTC Wildfire E Lite в ближайшие дни начнут продавать в Южной Африке и России за 103 доллара США. В других странах аппарат появится позже.


Источник: HTC




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика