Дело Polaroid живет в этом карманном принтере для печати наклеек - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Дело Polaroid живет в этом карманном принтере для печати наклеек - «Гаджеты»
Дело Polaroid живет в этом карманном принтере для печати наклеек - «Гаджеты»
Компания Polaroid запустила в производство карманный фотопринтер Hi-Print. С его помощью снимки со смартфона менее чем за минуту превращаются в наклейки размером 6 х 9 см, которые затем можно наклеить на шкафчики, крышки ноутбуков, рюкзаки или в фотоальбомы. С уходом в прошлое технологии пленочных

Дело Polaroid живет в этом карманном принтере для печати наклеек - «Гаджеты»


Компания Polaroid запустила в производство карманный фотопринтер Hi-Print. С его помощью снимки со смартфона менее чем за минуту превращаются в наклейки размером 6 х 9 см, которые затем можно наклеить на шкафчики, крышки ноутбуков, рюкзаки или в фотоальбомы.


С уходом в прошлое технологии пленочных фотографий в 2008 году завершилась история и некогда всемирно известной компании Polaroid. Однако группа ее фанатов нашла-таки возможность спасти от закрытия последнюю фабрику Polaroid, наладив в ней в рамках проекта Polaroid Originals три года назад производство камер и пленки.


Портативный сублимационный принтер Polaroid Hi-Print – устройство нового поколения. Он заряжается картриджами с термобумагой, соединяется с мобильным приложением iOS/Android по Bluetooth и после этого готов к печати выбранных изображений.


Благодаря приложению, Hi-Print может печатать фото с наложенными рамками, оверлеями, фильтрами, текстами и другими эффектами. Изображение переносится на лист бумаги размером с банковскую карту и менее чем за минуту получается стикер, устойчивый к влаге и загрязнению, с клеевой поверхностью на обратной стороне.


Один картридж рассчитан на 10 листов фотобумаги. Источник питания обеспечивает печать 20 изделий за одну зарядку. Розничная цена Hi-Print 100 долларов. Дополнительно в 17 долларов обойдется упаковка из двух картриджей.


Связанные статьи:
Отныне Kodak – фармацевтическая компанияИсточник — Polaroid Hi-Print

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика