Мощный электроскутер Splach Transformer потягается с любым бездорожьем - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Мощный электроскутер Splach Transformer потягается с любым бездорожьем - «Электромобили»
Мощный электроскутер Splach Transformer потягается с любым бездорожьем - «Электромобили»
Калифорнийская компания Splach со следующего месяца выходит на краудфандинговую платформу с новинкой – электрическим скутером повышенной проходимости Transformer. В компании уверяют, что Transformer одинаково хорош и в поездках на работу, и в загородных путешествиях, включая езду по пересеченной

Мощный электроскутер Splach Transformer потягается с любым бездорожьем - «Электромобили»


Калифорнийская компания Splach со следующего месяца выходит на краудфандинговую платформу с новинкой – электрическим скутером повышенной проходимости Transformer.


В компании уверяют, что Transformer одинаково хорош и в поездках на работу, и в загородных путешествиях, включая езду по пересеченной местности. Электробайк оснащен 960-ваттным ступичным движком, способен разгоняться до 40 км/ч всего за пять секунд и преодолевать уклоны почти в 30 градусов. Заряда съемного аккумулятора хватает на 45-километровый пробег, после чего буквально за несколько секунд можно установить новую батарею.




Удобные подножные платформы гарантируют водителю устойчивое положение, а 10-дюймовые толстые шины в сочетании с пружинистой двойной подвеской – мягкую, комфортную езду. Transformer располагает системой дисковых тормозов спереди и сзади. Благодаря низкому центру тяжести, электробайк устойчив на дороге и прекрасно управляется.


Transformer станет доступным для предварительных заказов на Indiegogo, начиная с 5 июля по цене 1000 долларов. С начала розничной продажи она возрастет втрое.


Источник — Splach


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика