Автомобиль Microlino Lite настолько крохотный, что даже не требует водительских прав - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Автомобиль Microlino Lite настолько крохотный, что даже не требует водительских прав - «Электромобили»
Автомобиль Microlino Lite настолько крохотный, что даже не требует водительских прав - «Электромобили»
Компания Micro представила на Женевском автосалоне уникальный автомобиль Microlino Lite, который настолько мал, что даже не требует водительской лицензии. Модель начала выпускаться в 2022 году, а контракты на поставки были заключены с партнерами из Бельгии и Греции, Франции и Италии, Нидерландов и



Компания Micro представила на Женевском автосалоне уникальный автомобиль Microlino Lite, который настолько мал, что даже не требует водительской лицензии. Модель начала выпускаться в 2022 году, а контракты на поставки были заключены с партнерами из Бельгии и Греции, Франции и Италии, Нидерландов и Швейцарии.


Модель Lite получила очаровательный дизайн и ориентирована на тех, у кого нет водительского удостоверения. Пользоваться этим авто может молодежь и фанаты электронной мобильности. Так, в Италии управлять Microlino Lite можно уже с 14 лет, имея лицензию на управление мопедом. При этом максимальная скорость машины ограничена 45 км/ч.




В первой стандартной версии машина оснащена мотором мощностью 6 кВт и батареей с запасом хода 100 километров. Улучшенная версия предлагает мотор 11 кВт и АКБ, обеспечивающую пробег порядка 180 километров. Для пополнения емкости стандартной батареи до 80 % требуется 2 часа. Чтобы зарядить батарею большей емкости, необходимо 4 часа. Кузов Microlino Lite выполнен из стали и алюминиевых панелей.


При весе 571 килограмм размеры новинки составляют 2,5 x 1,4 x 1,5 метров. Внутри салона имеются два сиденья для водителя и пассажира, цифровая панель приборов, USB-порты и штатное крепление для смартфона. Кроме того, предусмотрена система обогрева салона и заднего стекла, а в 230-литровый багажный отсек можно сложить все необходимое для повседневных поездок или загрузить покупки.


Новинка представлена в двух цветовых решениях: Berlin Anthracite и Venice Blue. Microlino Lite уже можно взять в аренду по цене 169 долларов в месяц.


Источник — Microlino Lite

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика