Wristbuds: умные часы и беспроводные наушники в одном гаджете - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Wristbuds: умные часы и беспроводные наушники в одном гаджете - «Гаджеты»
Wristbuds: умные часы и беспроводные наушники в одном гаджете - «Гаджеты»
Идея совместить в одном гаджете смартчасы и беспроводные наушники принадлежит команде специалистов китайской компании Wristbuds, специализирующейся на разработке наушников TWS. В двух словах, Wristbuds – это смарт-часы с уже привычными функциями для занятий фитнесом, контроля за состоянием

Wristbuds: умные часы и беспроводные наушники в одном гаджете - «Гаджеты»


Идея совместить в одном гаджете смартчасы и беспроводные наушники принадлежит команде специалистов китайской компании Wristbuds, специализирующейся на разработке наушников TWS.


В двух словах, Wristbuds – это смарт-часы с уже привычными функциями для занятий фитнесом, контроля за состоянием здоровья, проигрывания музыки и приема телефонных звонков. Но при этом они одновременно являются футляром для беспроводных наушников с функцией подзарядки. А сами наушники интересны тем, что оснащены фирменной мембраной на основе графена.




Верхняя откидная крышка Wristbuds является дисплеем, под которым в зарядных гнездах хранятся наушники. Устройство работает с картами памяти instore 4G, рассчитанными на хранение более чем 1000 музыкальных произведений в формате МР3. В конструкции наушников разработчики использовали технологию шумоподавления CVC с передовыми алгоритмами фильтрации посторонних шумов. В Wristbuds используется связь по протоколу Bluetooth 5.


Гаджет оснащен источником питания на 140 мАч с часовой зарядкой, которой хватает на 4 дня. В каждом из наушников, потребляющих по 8 – 10 мА, имеется аккумулятор емкостью 26 мАч.




Компания по сбору средств для Wristbuds на Kickstarter уже заработала 6129 долларов при требуемых 5000. Комплект можно приобрести за 79 долларов с доставкой по всему миру, которая начнется уже в апреле.

Источник — Wristbuds

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика