Facebook в этом году выпустит умные очки, разработанные совместно с Ray-Ban - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Facebook в этом году выпустит умные очки, разработанные совместно с Ray-Ban - «Гаджеты»
Facebook в этом году выпустит умные очки, разработанные совместно с Ray-Ban - «Гаджеты»
Марк Цукерберг во время последнего ежеквартального отчета о прибылях и убытках Facebook на правах гендиректора сообщил, что следующим важным новшеством компании станут умные очки. Те самые, разработка которых в содружестве с компаниями Ray-Ban и EssilorLuxottica ведется с сентября 2020 года.

Facebook в этом году выпустит умные очки, разработанные совместно с Ray-Ban - «Гаджеты»


Марк Цукерберг во время последнего ежеквартального отчета о прибылях и убытках Facebook на правах гендиректора сообщил, что следующим важным новшеством компании станут умные очки. Те самые, разработка которых в содружестве с компаниями Ray-Ban и EssilorLuxottica ведется с сентября 2020 года. Никаких характеристик за это время обнародовано не было – напротив, концепт потерял ряд важных для умных гаджетов опций.


Известно, что никакой поддержки виртуальной или хотя бы дополненной реальности у нового продукта не будет. Как следствие, не будет карт местности, навигации, цифрового помощника – потому что все это будет в другой модели умных очков от Facebook, которая разрабатывается под кодовым названием Project Aria. В ней также должен появиться виртуальный аватар, который сможет давать советы по широкому спектру запросов.


А что касается очков от Ray-Ban, то Цукерберг подчеркнул – этот товар получит свой собственный форм-фактор, который станет значимым и узнаваемым. И с помощью таких очков можно будет делать «весьма изящные вещи», что бы это не значило. Бренд Ray-Ban вошел в историю благодаря созданию культовых моделей солнцезащитных очков, так что вероятнее всего речь идет не об электронном гаджете, а о статусном аксессуаре.

Источник — Seeking Alpha

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика