Как узнать логин и пароль интернета Ростелеком? » Новости Электроники.
Как узнать логин и пароль интернета Ростелеком?
Без интернета жизнь современного человека будет не только скучной, но и лишенной многих преимуществ. Да и что говорить, работа многих из нас все чаще становится зависимой от наличия интернета. Случаются ситуации, когда доступ к важным сайтам получить не удается. Причин для этого немало: неполадки с

Без интернета жизнь современного человека будет не только скучной, но и лишенной многих преимуществ. Да и что говорить, работа многих из нас все чаще становится зависимой от наличия интернета. Случаются ситуации, когда доступ к важным сайтам получить не удается. Причин для этого немало: неполадки с модемом или сбой программного обеспечения, подключение нового оборудования без первичных настроек или проведение провайдером ремонтных работ.



Можно, конечно же, вызвать мастера на дом, либо же попытаться настроить все самостоятельно. В последнем варианте вам обязательно понадобятся логин и пароль, чтобы открыть доступ к интернету. Можно ли что-то предпринять, если они утеряны. Выход есть.

Логин и пароль, разрешающие доступ к интернету всегда выдаются во время заключения договора с Ростелекомом. Попробуйте отыскать договор и найти там необходимые данные. Если договор утерян, то и это можно решить за несколько минут.

Существует два доступных для каждого абонента варианта, благодаря которым можно вспомнить сведения для доступа к интернету.



  1. Проще всего осуществить бесплатный звонок на номер 8-800-1000-800. Оператор службы поддержки абонентов окажет помощь в восстановлении доступа к интернету. Для этого вам нужно будет назвать паспортные данные человека, на имя которого был заключен договор на оказание данной услуги. Старый пароль оператор вам не назовет, но сгенерирует новый, которым можно будет пользоваться в дальнейшем.

  2. Помощь в восстановлении прежнего пароля вам окажут менеджеры в офисе обслуживания клиентов Ростелеком. Для вас найдут в базе данных и распечатают копию вашего договора, где содержатся логин и пароль. Существует только одно условие: договор должен быть заключен на ваше имя и может быть выдан только после предъявления документов, подтверждающих личность.

Личный кабинет абонента, находящийся на сайте  RT.ru, позволяет сменить пароль доступа к интернету. Но для того, чтобы установить новый пароль, обязательно потребуется ввести старый. Данные о текущем пароле на сайте не предоставляются.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика