Телеканал UDAR получил эксклюзивные права на показ боев AMC Fight Nights - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Телеканал UDAR получил эксклюзивные права на показ боев AMC Fight Nights - «Новости Электроники»
Телеканал UDAR получил эксклюзивные права на показ боев AMC Fight Nights - «Новости Электроники»
Компания «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «НМГ» и «Ростелекома») заключила эксклюзивный контракт с крупнейшим промоушеном смешанных единоборств России AMC Fight Nights. Все турниры лиги и лучшие бои в записи покажет телеканал UDAR, который транслируется в сетях кабельного и интерактивного

Телеканал UDAR получил эксклюзивные права на показ боев AMC Fight Nights - «Новости Электроники»

Компания «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «НМГ» и «Ростелекома») заключила эксклюзивный контракт с крупнейшим промоушеном смешанных единоборств России AMC Fight Nights. Все турниры лиги и лучшие бои в записи покажет телеканал UDAR, который транслируется в сетях кабельного и интерактивного телевидения «Ростелекома», видеосервисах Wink и Кинопоиск, на Яндекс.Спорте и в сетях операторов ближайшего зарубежья. На телеканале UDAR также представлены турниры лиги кулачных боев Top Dog, уральского промоушена RCC MMA, RCC Boxing, RCC Fair Fight, Rage Arena и Бойцовского клуба Рен ТВ.





Александр Косарим, генеральный директор «Медиа-Телекома»:
«Мы с гордостью объявляем, что к телеканалу UDAR присоединилась самая крупная промоутерская компания России по ММА. Захватывающие турниры AMC Fight Nights сделают блок прямых трансляций UDAR еще более разнообразным, ярким и насыщенным. Теперь на канале собраны лучшие события для поклонников всех самых популярных боевых видов спорта — ММА, бокса, кикбоксинга и кулачных боев. Мы ожидаем, что важнейшие турниры AMC Fight Nights появятся в эфире одного из крупнейших федеральных телеканалов страны, что придаст импульс развитию индустрии и стимулирует появление новых российских спортивных суперзвезд».




Камил Гаджиев, президент AMC Fight Nights:
«AMC Fight Nights всегда были интересны новые вызовы. Вместе с компанией «Медиа-Телеком» и каналом UDAR мы будем бороться за новую аудиторию для смешанных единоборств. Вместе мы сильнее!»


UDAR — это зрелищные бойцовские шоу страны в прямом эфире: Top Dog, Top Dog Prospect, RCC, RCC boxing, Fair Fight, Rage Arena и другие состязания. Всегда в прайм-тайм, в удобное время. На телеканале зрители следят как за звездными бойцами, так и за проспектами, которые завтра станут легендами спорта. С телеканалом UDAR зрители учатся разбираться в правилах, техниках и стилях.


AMC Fight Nights — самая крупная промоутерская компания России, которая проводит турниры по смешанным единоборствам с участием мировых звезд. Громкие бои и великолепные шоу за 12 лет стали визитной карточкой турниров AMC Fight Nights. Первый ивент компании состоялся в июне 2010 года в Москве, с тех пор многие бойцы промоушена построили успешную карьеру и стали мировыми звездами ММА.


Первая трансляция турнира AMC Fight Nights на телеканале UDAR состоится уже в эту пятницу, 15 июля в 20:00 по московскому времени.


* * *


«Медиа-Телеком» — совместное предприятие «Ростелекома» и «Национальной Медиа Группы», созданное на паритетных началах в 2018 году. Это динамично развивающаяся компания, которая уже стала активным участником рынка платного телевидения и планирует наращивать свои активы в будущем. Компания занимается производством и дистрибуцией каналов и контента, является активным игроком на рынке спортивных медиаправ, а также производит приложения для iOS/Android и развивает стартапы в медийной сфере.


* * *



Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке и облачные игры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика