Жители читинских новостроек подключают «Ростелеком. Ключ» - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Жители читинских новостроек подключают «Ростелеком. Ключ» - «Новости Электроники»
Жители читинских новостроек подключают «Ростелеком. Ключ» - «Новости Электроники»
«Ростелеком» в июне подключил в новом многоквартирном доме Читы на ул. Томская, 8 цифровое решение «Ростелеком. Ключ», в том числе камеры видеонаблюдения и умные домофоны. Всего с начала 2022 года пользователями сервиса стали более двух тысяч забайкальских семей. Услуга помогает в создании более

Жители читинских новостроек подключают «Ростелеком. Ключ» - «Новости Электроники»

«Ростелеком» в июне подключил в новом многоквартирном доме Читы на ул. Томская, 8 цифровое решение «Ростелеком. Ключ», в том числе камеры видеонаблюдения и умные домофоны. Всего с начала 2022 года пользователями сервиса стали более двух тысяч забайкальских семей. Услуга помогает в создании более комфортной безопасной среды в домах и на придомовых территориях.


В новостройке домофоны «Ростелекома» установлены на дверях трех подъездов. Звонок с цифрового устройства поступает на сотовый телефон хозяина квартиры. С помощью мобильного приложения можно увидеть гостя и отрыть дверь подъезда, сгенерировать временный код. Запись с камеры домофона непрерывно передается на облачный сервер «Ростелекома». В личном кабинете можно посмотреть архив за последние семь дней и сохранить нужный эпизод. Там же доступен журнал пропущенных вызов.



Константин Алексеев, директор УК «Новая»:
«В нашем доме установлено двенадцать камер видеонаблюдения “Ростелекома”. В зоне их видимости на улице — детская площадка и автомобильная парковка, а в доме — подъезды и лифты. У нас есть возможность контролировать качество уборки территории, сохранность детской площадки, пресекать вандальные действия. За такой небольшой промежуток времени с помощью видеоархива мы уже находили нарушителей: ДТП на парковке, когда один из жителей повредил автомобиль соседа, и проникновение постороннего в квартиру. В случае необходимости у нас есть запись с камер, которую можно предоставить в полицию». 



Надежда Ельчанинова, заместитель директора Бурятского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Платформа “Ростелеком. Ключ” помогает делать дома горожан удобными, современными и безопасными. Если два-три года назад камеры и видеодомофоны были в новинку, то сейчас при покупке квартиры люди обращают внимание на наличие цифровых сервисов, доступных в доме. Поэтому к нам все чаще обращаются строительные организации, управляющие компании и ТСЖ». 


Узнать подробную информацию о цифровом сервисе «Ростелеком. Ключ» можно на сайте или по номеру 8 800 1000 800.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика