Чехлы для смартфонов - виды, выбор » Новости Электроники.
Чехлы для смартфонов - виды, выбор
Наши смартфоны давно перестали быть просто телефонами. Порой они для нас целая жизнь. Контакты, социальные сети, программы для прослушивания музыки и фильмов, дисконтные карточки любимых магазинов, а так же платежные системы. И естественное желание владельца смартфона его украсить или защитить. На


Наши смартфоны давно перестали быть просто телефонами. Порой они для нас целая жизнь. Контакты, социальные сети, программы для прослушивания музыки и фильмов, дисконтные карточки любимых магазинов, а так же платежные системы. И естественное желание владельца смартфона его украсить или защитить. На рынке появился огромный выбор различных чехлов ведь это Мобильные аксессуары.
Давайте сделаем не большой обзор и не сильно вникая в добротности пробежимся по типам чехлов для наших смартфонов.


 
1. Силиконовые
— чехол из подобного материала гибкий, не скользит в руке и сможет защитить ваш телефон от падения с не большой высоты. Силиконовые чехлы тоже отличаются друг от друга:

Противоударные
— как правило такие чехлы имеют утолщения по краям и углам, а так же имеют шершавую поверхность на ребрах.

Жидкие
— как правило жидкость находится на задней стенке чехла, это как бы 2 части спаянные между собой, с залитой жидкостью, блестками или плавающими картинками.

Цветные с печатью 
— такие чехлы могут быть как прозрачными, так и цветными. Поверхность сохраняет все особенности силиконового чехла. Внешний вид будет более яркий и индивидуальный.


2. Пластиковые
— как правило самый дешевый вариант из всех. Они довольно легкие, относительно скользкие и совсем не прочные. Зато их можно купить несколько и менять под настроение.


3. Резиновые
— часто это чехлы выполненные в форме мульт - персонажей или персонажей аниме и комиксов. Они массивны и сильно утяжеляют телефон даже если у вас телефон Xiaomi - Чехлы для Xiaomi. Китайский бренд Xiaomi завоевал свою популярность, благодаря высокому качеству выпускаемых им гаджетов.


4. Деревянные
— этот вариант редко используют и он скорее является подарочным или заказным. Такие чехлы почти не возможно купить в магазине. Зато вас точно заметят, а такой подарок оценят по достоинству.


5. Эко-Чехлы для Apple
— на рынке появились не так давно и еще не приобрели широкой популярности. Это чехлы изготавливают из биоразлогаемых материалов. Согласитесь это сейчас очень актуально, но к сожалению их выбор пока не велик.


6. Чехлы-книжки или флипы
— как правило основа этого чехла пластиковая, она то как раз и крепится в телефону. Внешняя часть чехла выполняется либо из Эко - кожи либо из кожи натуральной. В любом случаен это не дешевое удовольствие.


7. Есть еще отдельный вид защитных аксессуаров который редко использует большинство пользователей.

Специальные противоударные чехлы. Такой аксессуар представляет из себя чехол с усиленными ребрами, часто состоящий из 2 частей. Одна часть резиновая или силиконовая и вторая, завершающая прочность и фиксирующая. Внешняя часть чехла бывает выполнена из хорошо подготовленного пластика либо из металла. Это опять же увеличивает вес и внешние габариты телефона, но за то защищает наш гаджет более серьезно.


Как видите на рынке огромный выбор этих аксессуаров и вы присмотревшись всегда сможете подобрать для себя или в подарок понравившийся и подошедший именно вам вариант.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика