«ВКонтакте» дополнил VK Combo подпиской на видеосервис Wink - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Ростелекому » Видео » «ВКонтакте» дополнил VK Combo подпиской на видеосервис Wink - «Новости Электроники»
«ВКонтакте» дополнил VK Combo подпиской на видеосервис Wink - «Новости Электроники»
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости Подписка VK Combo, которая входит в экосистему VK, пополнилась контентом видеосервиса Wink от компании «Ростелеком». Новый тариф включает 110 телеканалов и 25 тысяч фильмов и сериалов от лучших мировых и российских студий, в том числе Disney, а также

«ВКонтакте» дополнил VK Combo подпиской на видеосервис Wink - «Новости Электроники»

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Подписка VK Combo, которая входит в экосистему VK, пополнилась контентом видеосервиса Wink от компании «Ростелеком». Новый тариф включает 110 телеканалов и 25 тысяч фильмов и сериалов от лучших мировых и российских студий, в том числе Disney, а также развивающий и образовательный видеоконтент. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте «ВКонтакте».

В нем говорится, что «Ростелеком» и экосистема VK расширяют стратегическое партнерство. Одно из важнейших направлений сотрудничества — развитие голосового управления цифровыми сервисами оператора. С помощью голосового ассистента Маруси в видеосервисе Wink есть возможность искать фильмы или сериалы, переключать каналы, регулировать громкость. Кроме того, Маруся умеет управлять системой «Умный дом»: устройствами видеонаблюдения, обеспечения безопасности, управления домашним хозяйством.


Читайте также - Отзыв на Cbilling IPTV — что за ТВ Сбиллинг от Гомель Сат. Телевизор в 2022 году уже не вызывает настолько много эмоций и впечатлений, cbilling что это.

В тарифе для домашнего интернета «Игровой», разработанном «Ростелекомом» специально для геймеров, доступны преимущества в онлайн-играх от My.Games. В 2021 году стороны представили цифровую образовательную платформу «Сферум», которая призвана сделать школьное образование более технологичным и гибким.

Заместитель вице-президента по развитию бизнеса экосистемы VK Анна Кашницкая заявила, что с подпиской на VK Combo пользователям выгоднее и удобнее решать повседневные задачи, например, заказывать еду, слушать музыку, вызывать такси или учиться. «Здесь нам помогает "Ростелеком", с которым экосистема VK сотрудничает во многих направлениях. На наш взгляд, Wink предоставляет оптимальный баланс ТВ-каналов и киносериального контента на рынке. Поэтому мы рады продолжить совместную работу — теперь и в новом направлении», — добавила она.

В свою очередь вице-президент по цифровому бизнесу массового сегмента «Ростелекома» Диана Самошкина назвала пополнение подписки VK Combo контентом видеосервиса Wink логичным развитием партнерства двух компаний. «Мы отмечаем, что популярность голосового управления видеосервисом растет от месяца к месяцу — за полтора года пользователи дали уже несколько миллионов голосовых команд, выбирая канал, фильм или сериал. Пользователи оценили, насколько это легко и быстро. К тому же навыки голосового управления постоянно развиваются», — отметила она.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

  • Рукав пвд
  • ПВД. Рассчитайте по вашим параметрам на сайте
  • paketdvor.ru
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика