В Канаде разработали компактную клинику-кабинку с доступом в Интернет - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » В Канаде разработали компактную клинику-кабинку с доступом в Интернет - «Технологии»
В Канаде разработали компактную клинику-кабинку с доступом в Интернет - «Технологии»
За последние годы многие привыкли к врачебным консультациям по видеосвязи, но случается, что для постановки диагноза нужны специализированные устройства. Именно для этого пригодится H3 Health Cube — компактный клинический блок канадского производителя UniDoc Health. H3 подключается к Интернету и

В Канаде разработали компактную клинику-кабинку с доступом в Интернет - «Технологии»


За последние годы многие привыкли к врачебным консультациям по видеосвязи, но случается, что для постановки диагноза нужны специализированные устройства. Именно для этого пригодится H3 Health Cube — компактный клинический блок канадского производителя UniDoc Health. H3 подключается к Интернету и сделан для установки в аптеках, общественных пространствах, госучреждениях, приютах и других подобных местах. Его можно использовать в помещении или на открытом воздухе.


Замысел в том, что вместо очного посещения больницы теперь можно будет заказать медицинскую аудио/видео консультацию через Cube. В зависимости от жалоб врач либо попросит применить определенные диагностические устройствами в H3, либо больному поможет местный обученный персонал. Пациенту гарантируют конфиденциальность на протяжении всего визита. Ультрафиолетовое излучение и легко моющиеся поверхности будут обеспечивать дезинфекцию между сеансами.


Все H3 будут оснащены качественной видеосвязью и инструментами сбора данных о здоровье — стетоскопом, манжетой для измерения артериального давления, термометром и т. д. — а также оборудованием для компьютерной томографии, кольпоскопии, УЗИ брюшной полости, снятия электрокардиограммы и всем необходимым для забора и анализа образцов крови.


По данным UniDoc, Health Cube уже проходит испытания в трех аптеках провинции Онтарио, еще 30 введут в эксплуатацию в Тусоне, штат Аризона, после чего последует развертывание блоков по всему штату.


Источник — UniDoc Health

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика