Электромобиль Infiniti Qs Inspiration показали до премьеры - «Транспорт» » Новости Электроники.
Электромобиль Infiniti Qs Inspiration показали до премьеры - «Транспорт»
В новостных изданиях появились фотографии концептуального седана Infiniti Qs Inspiration, мировая премьера которого состоится на автосалоне в Шанхае 16 апреля. Новинка получит внешность в стиле шоу-кара QX Inspiration и станет предвестником серийной модели. Внешняя стилистика Qs Inspiration



В новостных изданиях появились фотографии концептуального седана Infiniti Qs Inspiration, мировая премьера которого состоится на автосалоне в Шанхае 16 апреля. Новинка получит внешность в стиле шоу-кара QX Inspiration и станет предвестником серийной модели.


Внешняя стилистика Qs Inspiration выполнена в том же ключе, что и электрокроссовер QX Inspiration, показанном на автосалоне в Детройте. По замыслу, новый фирменный стиль создает «бескомпромиссный современный силуэт», меняет пропорции и общий подход к проектированию. Это достигается в том числе за счет перехода на новую платформу, разработанную специально для электромобилей.




Ранее компания сообщила, что минималистичный подход будет прослеживаться не только в экстерьере, но и в интерьере. Салон седана разделен на две зоны: «чистый» и свободный от лишних элементов кокпит и «расслабляющее» пространство для пассажиров. По своей значимости новый концепт ставят на один уровень с Q45, который дебютировал в 1989 году.







Напомним, в начале года компания Nissan показала схожий концепт под названием IMs с электрической силовой установкой мощностью 483 лошадиные силы (800 Нм).


На одной зарядке седан может проехать 612 километров. Особенность — посадочная формула 2+1+2: задний «трон» при необходимости можно превратить в два дополнительных посадочных места.




Что касается силовой установки нового электрокара «Инфинити», скорее всего, модель будет выпущена в двух версиях – полностью электрической и плагин-гибридной. И тот и другой, как ожидается, будет полноприводным.





Источник: motor.ru





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика