Audi Q4 E-Tron - самый лучший компактный электрокроссовер по мнению Carwow - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Audi Q4 E-Tron - самый лучший компактный электрокроссовер по мнению Carwow - «Транспорт»
Audi Q4 E-Tron - самый лучший компактный электрокроссовер по мнению Carwow - «Транспорт»
Британская интернет-площадка по продаже автомобилей Carwow, изначально созданная как информационный сервис, опубликовала на YouTube видеообзор Audi Q4 E-Tron 2021 года. Как заявляется в видео, новый электрокроссовер — это нечто большее, чем премиальная версия соплатформенных Volkswagen ID.4 и Skoda



Британская интернет-площадка по продаже автомобилей Carwow, изначально созданная как информационный сервис, опубликовала на YouTube видеообзор Audi Q4 E-Tron 2021 года. Как заявляется в видео, новый электрокроссовер — это нечто большее, чем премиальная версия соплатформенных Volkswagen ID.4 и Skoda Enyaq.


Автор обзора, известный автоблогер Мэт Уотсон, заявил, что Q4 E-Tron — это лучший электрический компактный кроссовер, из представленных в настоящее время в Великобритании. Правда, как отмечает сам ведущий, в Соединенном Королевстве, как и во всей Европе сейчас официально не предлагается Tesla Model Y. С ее появлением расстановка сил на рынке может измениться. К тому же к моменту запуска продаж электрокроссовера Tesla должны стать доступными аналогичные модели и от других производителей, поэтому конкуренция будет острой.




Основное преимущество Q4 E-Tron заключается в том, что он совершеннее, чем Volkswagen ID.4, в высший степени комфортный и тихий электромобиль. А также модель предлагает значительно более роскошный интерьер, что вполне ожидаемо, учитывая принадлежность кроссовера к марке Audi и его высокую цену.


Интересно, что стоимость Q4 E-Tron не позволяет его покупателям в Великобритании получить государственную субсидию 2922 евро, которая полагается при покупке нового электромобиля не дороже 40900 евро. Цена на электрический кроссовер Audi стартует с 47629 евро, а за двухмоторную полноприводную модификацию нужно отдать как минимум 60041 евро. Для сравнения, самый дешевый Volkswagen ID.4 обойдется в 40499, а Skoda Enyaq — в 40318 евро.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика